Счастливое число вашего года

У каждого из нас есть свои «счастливые» числа, которые приносят нам удачу на протяжении всей жизни. Но мало кто знает о том, что такое число-«талисман» имеется и для каждого года. Надо только суметь его вычислить. Как же определить свое «число удачи» на 2011 год, который как раз начался по восточному календарю? Оно зависит от цифр даты вашего рождения и от «кода» наступающего года.

Итак, допустим, вы родились 11 июля 1984 года. Складываем:

1+1+7+1+9+8+4=31.

Приводим это двузначное число к однозначному:

3+1=4.

Это ваше постоянное число-«талисман». Зная, какое у человека счастливое число, кстати, можно многое о нем рассказать.

К примеру, если вашим «талисманом» является число 1, вам свойственны гордость, стремление к лидерству, желание выделяться, в какой-то степени тщеславие... Но при этом вы

великодушны, ответственны, обладаете чувством справедливости.

«Единичкам» подойдет носить медальон в форме солнца, на обратной стороне которого выгравирована цифра 1.

Число 2 указывает на открытый, эмоциональный характер. «Двойки» дружелюбны и домовиты, обладают склонностью к дипломатии.

Поскольку двойка - символ Луны, вам подойдет любое украшение из «лунного» металла - серебра. Например, серебряное колечко, на внутренней стороне которого будет выгравирована цифра 2.

3 - число оптимистов. Даже сильно рискуя, такие люди всегда остаются в выигрыше. Кроме того, тройка привлекает счастье и гармонию.

Вам следует носить украшение в форме равностороннего треугольника - например, треугольный кулон, на котором также начертана цифра 3.

В этом разделе:
Новости партнеров

Число 4 наделяет своих «подопечных» такими качествами, как своенравие и упрямство. Такие люди мало считаются с мнением окружающих, зато они нестандартно мыслят и очень общительны. Вам подойдет все, что имеет форму квадрата, куба, параллелепипеда или креста. В центре нужно написать цифру 4.

Читайте также: Детские подарки по знаку зодиака

Число 5 дарует людям живость ума, позволяющую отыскать выход из любой, самой сложной ситуации. «Пятерки» обычно обаятельны, способны со всеми ладить и при этом никогда не теряют своей индивидуальности.

Вам подойдет кулон или брошь в виде пятиконечной звездочки. На обратной стороне напишите цифру 5.

Число 6 делает человека всеобщим любимцем. «Шестеркам» все в жизни достается легко, почти без усилий. Особенно будет везти вам в тех сферах, где приходится много общаться с людьми.

Вам следует носить с собой шестиконечную звездочку или изображение равностороннего шестиугольника. Разумеется, с цифрой 6 в центре!

7 - магическое число. Те, для кого оно является «талисманом», наверняка обладают какими-то иррациональными способностями - к примеру, умеют предсказывать будущее или видят вещие сны. Но вот в материальных делах и особенно в азартных играх это число успеха не гарантирует.

Носите с собой изображение скрипичного ключа или равностороннего семиугольника, куда вписана цифра 7.

Число 8 символизирует бесконечность. Таким людям обычно суждено материальное благополучие. В их жизни не происходит серьезных драм, хотя и большое счастье тоже вряд ли привалит.

Носите украшение из двух колец, сцепленных между собой.

Число 9 дарит энергичность, предприимчивость, уверенность в собственных силах. Такие люди редко оказываются на вторых ролях.

Вам подойдет украшение в виде цветка с девятью лепестками или кружка, в который вписана цифра 9.

Читайте также: Счастливый гороскоп для всей семьи

А теперь, когда мы знаем свое «число счастья», нам необходимо высчитать свой индивидуальный счастливый «код» для наступающего года.

Складываем цифры, из которых состоит число 2011:

2+1+1=4.

«Кодовое» число 2011 года - 4. Оно, кстати, символизирует надежность и стабильность. В этом году будут чувствовать себя хорошо все, чей девиз - основательность и консерватизм. А вот новаторам и авантюристам следует поумерить свой пыл: сейчас не ваше время!

Теперь складываем оба получившихся числа: ваше индивидуальное число-«талисман» (в нашем примере это тоже четверка) и число года.

4+4=8.

Это и есть ваш годовой «талисман». Как им пользоваться?

Элементарно. Постарайтесь все важные события и мероприятия в этом году (если это, конечно, зависит от вас) назначать именно на 8-е число. Почаще ставьте на него в казино (если вы играете). Выбирайте цветы с 8-ю лепестками. Носите украшения, состоящие из такого же количества элементов. Если вам где-то попадается именно ваше «счастливое» число года, значит, вас в этот день ждет удача.

Вы можете каждый год высчитывать свое «счастливое» число по той же формуле, подставляя нужные цифры.

Диана Мерлин
Код для вставки в блог