Оксана Пушкина окольцована - и счастлива!

Оксану Пушкину окольцевали. 9930.jpeg

Телеведущая Оксана Пушкина сообщила читателям своего микроблога в Twitter, что ныне окольцована и собирается замуж: "Обещала, что узнаете первыми? Окольцевали меня))) Счастлива!". Познакомились влюбленные в социальной сети еще два года назад, а предложение руки и сердца она получила в начале лета. Дату свадьбы ведущая пока что не называет.

Ранее опубликованная информация о том, что избранником Оксаны стал американский бизнесмен, оказалась неверной. Жених Оксаны Пушкиной — русский бизнесмен Алексей. Он родился в России, какое-то время действительно работал в США, но уже вернулся на родину. Поклонники ведущей беспокоились, что Оксана уедет к жениху в Америку, однако теперь они могут быть спокойны: телеведущая покидать Россию не собирается.

Около двух лет назад бизнесмен познакомился с Оксаной Пушкиной в Twitter. На знаки внимания влюбленного читателя своего блога телеведущая сначала не реагировала. Мужчина оказался настойчивым и решил действовать наверняка — просто взял билет и прилетел в Россию знакомиться с будущей невестой. Вот уж действительно, кто хочет — ищет возможности!

Оксана уже была замужем за телеведущим Владиславом Коноваловым. С первым мужем Оксана познакомилась еще будучи студенткой. Она пришла к нему на программу, чтобы рассказать историю развода своих родителей. Коновалов проговорил с Пушкиной 12 часов, а после предложил работать вместе. Оксана рассказывает, что муж вылепил из нее ту телеведущую, которой она является сейчас. Они прожили 27 лет и развелись в 2010 году. У Оксаны и Владислава есть сын Артем. Ему сейчас 23 года.

В этом разделе:
Новости партнеров

Говорят, что причиной развода стала встреча Оксаны и Алексея. Однако в одном из интервью, которое Оксана дала после развода, она рассказала свою историю. Телеведущая призналась, что долго сохраняла семью ради сына. Когда-то Оксана тяжело пережила развод своих родителей. Помня об этом, она не хотела травмировать Артема. Но именно Артем и подтолкнул свою маму к этому непростому решению. Оксана рассказала, что знала о второй семье мужа, знала женщину, сын которой и стал причиной развода.

Артема нашел в социальных сетях его сводный брат. Молодой человек долго хранил секрет, но в итоге рассказал маме о знакомстве с братом. Сегодня молодой человек признается, что давно не видел свою маму такой счастливой.

Жених Оксаны Пушкиной работает в сфере высоких информационных технологий. По известной СМИ информации, предложение бизнесмен сделал своей возлюбленной еще в начале этого лета. Счастливый жених окольцевал любимую двойным кольцом, усыпанным бриллиантами, в середине которых расположен большой желтый камень. Фотографию обручального кольца ведущая опубликовала в своем микроблоге.

Оксана и Алексей подали заявление в ЗАГС 7 сентября. Влюбленные хотят тихо расписаться, а торжество устроить в мае 2013 года, когда Оксана будет отмечать свой 50-летний юбилей. У близких и родных будут сразу два радостных повода для встречи.

Оксана всерьез готовится к своему юбилею: она ежедневно бегает по 20 километров и мечтает в 50 лет пробежать 30-километровый марафон. Кроме регулярных занятий спортом, Оксана соблюдает несложные правила в приеме пищи. По словам телеведущей, самый действенный способ поддерживать идеальную форму — ничего не класть в рот после 16 часов. Обязательно следует хорошо завтракать, съедать полноценный обед, а после четырех разрешен только чай.

Замуж, судя по всему, собирается и еще одна ведущая российского телевидения Тина Канделаки. С читателями своего микроблога Тина также поделилась фотографией кольца, которое ей подарил возлюбленный. Заигрывая с читателями, телеведущая поинтересовалась их мнением по поводу предложения, которое ей не единожды делал избранник: "Соглашаться? Уже второй раз предлагает. Начинает настаивать…". Имя избранника Тина держит в секрете.

Читайте также:

Чета Безруковых ждет ребенка

Шер собралась замуж в третий раз

Алла Пугачева может стать матерью

У Елены Ваенги появился Иван Иванович

Кира Савельева
Код для вставки в блог