"Убывающая луна – фаза завершения". Эксклюзивный астропрогноз

Убывающая луна - фаза постепенного завершения. Для кого-то заканчиваются неприятности, а для кого-то перестает вращаться колесо Фортуны. Одним пришла пора копить деньги, другим - пополнять запасы истощенных чувств. Астролог Алена Орлова советует представителям разных знаков Зодиака, как пережить этот период с пользой для себя.

Овен:

Учитывая, что уходящее полнолуние переходит в убывающую луну, у кого-то заканчиваются неприятности, а у кого-то и удачи замедляют свой темп... Для Овна Фортуна будет замедлять свой темп, но при этом наступит стабильность, спокойствие, отдых. Овен может сбросить с себя все, что накопилось у него печального или обидного, потому что наконец-то закончатся интриги, и он спокойно сможет посидеть дома. Для многих Овнов намечаются поездки с друзьями, встречи, пересуды, разговоры - в том числе и с товарищами из далекого детства и из юности... На этой неделе Овен может совершенно расслабиться, передохнуть, вспомнить веселое прошлое, окружить себя домашними, и, в общем-то, не предпринимая никаких ответственных шагов, просто пожить в покое и самосозерцании.

Телец:

Если говорят, что некоторые дни или недели не предрасположены для операций и медицинских обследований, то именно та неделя. Заболевшие Тельцы, возможно так произойдет, что вам потребуется оперативное вмешательство. В таком случае вам стоит хорошенько подумать. Если вы готовы потерпеть и это вам рекомендуют врачи, настроенный на терапию (потому что, как известно, хирурги - это отчаявшиеся терапевты), то для многих Тельцов промедление смерти подобно. И если вы не поедете в больницу, то какое-то серьезное заболевание может привести вас через некоторое время к совсем другому доктору, - к патологоанатому. Не хочется рассказывать страшные истории, но несмотря на то, что для Тельцов этот период неблагополучен, заболевшим Тельцам имеет смысл спасаться через хирургию, а не через ожидание и терпение. И тогда - как показывает нам дополнительно взятая карта - операция завершится успешно.

Близнецы:

В этом разделе:
Новости партнеров

Близнецов ждут подарки. Если Близнецы накануне делали ставку на какой-то выигрыш, вступили в какую-то партию, нанялись на новую работу или задумали поступать в учебное заведение -  у них это все может хорошо получиться. Хорошо может получиться у Близнецов также все, что связано с приятными тратами денег и получением удовольствия. Но вот все, что имеет отношение к риску для со здоровья, им противопоказано. Одна половина Близнецов получит на этой неделе совершенно явное решение своих проблем, в том числе и на работе и связанных с учебой. А вот другая половина Близнецов -особенно это касается представителей женского пола - может попасть в неприятные обстоятельства, связанные с женским здоровьем. Близнецы всегда знак раздвоенный, и в данном случае мужчинам повезет больше, чем женщинам.

Рак:

Рак не напрасно вылез на бережок. Как ни странно, у знака Раков, есть особая, теневая сторона. Когда многие знаки зодиака находятся на свету, Раки в тени, но когда многие знаки уходят в тень - Рак вылезает на солнышко. Рак всегда противоположен многим мнениям окружающих, хотя это мнение ему чрезвычайно важно. Но такой уж он упертый знак: прислушиваться он прислушивается - но всегда негативно отзывается об этом же чужом мнении. На этой неделе все их мечты могут осуществиться, особенно если эти мечты были связаны с продвижением по службе. Раку можно идти к начальству и требовать повышения. И даже если это связано с переходом на другую работу, его точно переведут, если он подаст свое заявление или рапорт.  Что касается отношений сердечных, здесь тоже у Рака вполне удачная полоса, вполне светло и солнечно, но... следует подумать. Те Раки, которые хотели бы сделать предложение, могут сделать это предложение даме сердца и она не ответит отказом, хотя немножечко заставит помучаться и подумает. Как только дама даст вам согласие в апреле, не планируйте заключение брака на май. Для Раков это совершенно недопустимо.

Лев:

Те Львы, которые родились в год Обезьяны, ни в коем случае на этой неделе не должны прилагать усилий, чтобы раздобыть материальные средства - иначе это все будет мартышкин труд. Лев на переходе к убывающей луне, должен быть степенен и осторожен. Самым правильным для него было бы погрузиться в сладкий сон, ничего не делая и ничего не продолжая. На вопрос: «Как работа?» ему чсейчас можно было бы честно ответить, что работа сама будет работать за Льва. Если Лев начальник, пусть он отдаст всевозможные полномочия своим подчиненным, особенно если эти подчиненные Козероги и Девы. Они и сами смогу сделать то, что без приказания Льва прекрасно поняли. Лев может только нарушить стабильность и целостность работы коллектива. У него неудачный период для зарабатывания денег. А вот у тех знаков, которые я только что назвала, в качестве подчиненных Льва, как раз период более или менее благоприятный. Льву лучше не соваться ни со своими советами, ни со своими подозрениями в интригах за его спиной. Лев может совершенно спокойно улечься и отдохнуть, созерцая звезды и предаваясь сну.

Дева:

У Дев произошло обострение, но обострение позитивное: имеется в виду не психическое здоровье, что бывает иной раз по весне, а остроту их ума. Девы начинают считать все и с большой скоростью, и если эта Дева - бухгалтер, финансист, экономист или человек, занимающийся игрой на бирже и многими другими занятиями, которые отвечают за прибавление финансов, - то это очень правильная Дева, и покоя ей ждать нечего. Надо моментально решить, что Дева ни секунды не будет отдыхать, и всю эту неделю посвятит себя интригам и проектам, связанным с зарабатываением денег. Покоя не будет. Будет постоянное состояние активности, наработка новых интересных партнеров. Более того, для неработающих Дев и для Дев творческих профессий, могут случиться очень интересные знакомства и в доме у них так же начинаются очень позитивные, приятные перемены. Приезд хороших гостей, интересные события связанные с детьми. Дети успешно завершают учебный год. Дева торжествует, пожиная плоды своего правильного воспитания, но опять же предупреждаю: Девы-финансисты ни на секунду на этой неделе не должны останавливаться! Денежки плывут к ним в руки, а через их руки и к тем, кто связан с Девами.

Весы:

Весы осмотрелись вокруг себя и поняли, что впереди начинается лето, а они к этому лету не готовы. Некоторые Весы, на этой неделе получат неприятное известие, связанное с недвижимостью - недвижимостью ближайшего ряда. То есть, если где-нибудь за городом или в деревне,  в отдалении, у вас живет пожилая родственница, бабушка, мать, тетка, или кто-то из семьи вашей супруги или супруга, - ждите неблагоприятных известий. Известия эти буту примерно такие: ветхий домик стал рассыпаться, что-то произошло за зиму, прорвались какие-то коммуникации или произошли проблемы с местными властями, или с соседями обострились отношения - и во все это придется ввязаться Весам, дабы уравновесить процесс. Не хочу сказать, что это большие беды, но вот если сейчас вы не уладите мелкие неурядицы, то дальше они разовьются в неприятности крупные. Так тчо готовьтесь: по первому зову вы должны непременно и действенно вмешаться в эту ситуацию. Весы выбирать здесь не могут, они должны исключительно набирать только вес в глазах окружающих.

Скорпион:

Скорпион будет доволен собой. Скорпиону будет предложена выгодная и интересная командировка, поездка, в хорошей компании, и это не потому, что вредность Скорпиона на прошлой неделе достигла своего апогея и ему просто хотят смягчить обстоятельства, создав какой-то позитивный план, и выпроваживают его в командировку - вовсе нет. Так складываются звезды для Скорпиона, что эта командировка будет полна для него удовольствий, и отказываться от нее не надо. Если сейчас Скорпион откажется от этой командировки, то он очень много потеряет, вместо него поедет другой человек, а все опасения Скорпиона не оправдаются. В таком случае этот другой человек тогда хорошо проведет время, и Скорпион останется с чувством досады и зависти. Так вот, чтобы чувство зависти не разрушало и без того раненое самолюбие Скорпиона, пусть отправляется в поездку, командировку и забудет обо всем, что будет происходить дома. А  дома у Скорпионов тоже будут перемены...

Стрелец:

Те Стрельцы, которые не промахнулись в прошлом периоде, будут приняты в новое общество. Общество это связано с заключением некоторых контрактов, но здесь надо быть крайне осторожным, потому что дружбы не получится. Это общество для Стрельцов может быть очень желанным и недосягаемым до поры, это общество высокопоставленных людей. В этом обществе, кстати, к лицу будут присматриваться внимательно и даже скептически. Так вот, чтобы не уронить себя лицом в салат, надо быть очень аккуратным на банкете. Именно с этого начнется вхождение в новое общество у Стрельца. Если вы, Стрелец, поведете себя правильно, не станете преувеличивать своих заслуг, и не станете выпивать больше, чем оно того следовало, в этом обществе вы задержитесь, будете в него приняты, и это даст вам возможность развиться на перспективу. Если же вы не сможете уследить за своими эмоциями, и окажетесь человеком некультурным и навязчивым - вы  никогда больше не попадете в это общество, оно может отвергнуть вас навсегда.

Козерог:

Козероги молодцы. На этой неделе у них будет многое получаться без особых стараний. Они уже постарались достаточно для того, чтобы сейчас двигаться по накатанной дорожке, или по протоптанной дорожке. Не обольщайтесь страстями, Козероги, не думайте, что так будет всегда. На этой неделе вам действительно во многом повезет, и вы даже сможете наконец-то заработать нужные суммы для достройки своего дома, или для приобретения той недвижимости, на которую вы очень давно положили глаз, но не могли ее купить. Единственное предупреждение, чтобы вы не обольщались и не думали, что эти деньги будут приходить к вам с постоянной регулярностью. И ваша недвижимость не должна быть больше той суммы, которую вы реально сумели заработать и еще дополнительно уверены в заработке. Потому что если вы сейчас вложите какую то часть денег в недвижимость, на которую вы рассчитали, но не в силах будете оплатить со временем, вы просто рухнете в кредитную яму. Все должно быть соразмерно и Козероги должны построить свой сарайчик согласно той шерсти, которую могут с себя состричь.

Водолей:

Водолеи очень сильно растратили свой энергоресурс и на неделе, которая переходит в убывающую луну, им стоит отдохнуть, выдохнуть остатки того творческого пара, который еще остался внутри. Сердечная чакра Водолея истощена, и ему надо уйти в состояние самосозерцания, покоя и равновесия, учитывая напряжение следующей, предстоящей ему недели. Стабильность, покой, воспоминания о прожитом - вот удел Водолея на эту текущую неделю. Желательно все это делать дома, в семейном кругу. Если рядом с вами, женщины-Водолеи, есть приятный мужчина, то пусть он сопровождает вас в этих фантазиях, но недалеко и ненадолго! Это не любовь, а тихие дружеские беседы, возможно в ночном эфире, по телефону, обсуждение ваших свершений и мечты о новых творческих планах, но только умозрительно. Исключаются всякие любовные встречи, исключается вся растрата эмоций, потому как их осталось не так уж и много. На следующей неделе они вам очень пригодятся.

Рыбы:

Те Рыбы, которые сумели сосредоточиться, и усмотреть у себя в ближнем окружении недоброжелателей, успешно избавятся от этих недоброжелателей, опять же путем очистки воды, в которой они сами находятся. Т.е. выяснение отношений на этой неделе для Рыб, открытие предательств, которые стали очевидными и явными, хотя и лишит некоторых Рыб любовных партнеров, но зато разрешит обстоятельства на будущее. И многие Рыбы наконец выберут не подгулявшего мужа или, не изменщицу подружку, а своих детей и отдых с ними где-нибудь по дальше от страстей и переживаний. И это очень правильно, потому что на этой неделе у Рыб намечается хороший альянс с их детьми, разговоры и воспоминания со стариками, т.е. семейное обобщение. Те Рыбы, которые пережили предательство на прошлой неделе, успокоятся и поймут, что все, что Бог не делает, все к лучшему. Та интрига, которая закончится, она больше не повториться, потому что Рыба, очень сильно поумнеет. И тот самый случай, когда человек не наступает дважды на одни и те же грабли, это случай для Рыб. Запомните эту ситуацию. И больше не повторяйте.

Неделя была непростая, но, тем не менее, каждый сможет сделать свой вывод для себя, и посмотреть, может быть, немножко открывшимися более чем ранее глазами на других. Как бы жизнь вам не казалась светлой или темной стороной она не обернулась бы к вам, всегда, самое главное помните, что жизнь прекрасна.

Алёна Орлова
Код для вставки в блог