Талисман по знаку зодиака

Талисман - вещица, которая приносит удачу. Для кого-то это может быть украшение или другой личный предмет, кто-то заказывает индивидуальный талисман специалисту - магу или экстрасенсу. Кроме того, есть талисманы, которые эффективнее всего «работают» для представителей определенных зодиакальных знаков. Вот о них-то мы и поговорим сегодня.

Для Овнов, которые принадлежат к огненным знакам, в качестве талисмана подойдет любое изделие из золота - скажем, золотой слиток, кольцо, подвеска или монетка. Чтобы заставить талисман работать, достаточно просто слегка прикоснуться к нему рукой. Если вам необходимо отыскать выход из сложной ситуации, лягте поудобнее на

кровать или диван, положите золотую вещицу между бровей - в районе так называемого «третьего глаза». После этого сформулируйте свою проблему и расслабьтесь. Вскоре решение придет.

Тельцу подойдет слоник. Он защищает от недоброжелателей, дарует жизненную мудрость, способствует благосостоянию и карьере. Вы можете использовать плюшевую игрушку или статуэтку из любого материала, кроме слоновой кости. Чтобы талисман работал, достаточно просто касаться его и почаще находиться в его присутствии.

Если вы хотите, чтобы ваше желание исполнилось, шепните его в новолуние слонику на ухо и оставьте на всю ночь в том месте, где загадали желание. Можно проделывать этот ритуал накануне любых ответственных мероприятий.

Талисман Близнецов - ключ. Он поможет в любых трудных ситуациях. Для этого постоянно носите ключик в сумке или в правом кармане. В сложные моменты возьмите его в правую руку. Если вы ощущаете упадок сил, вытащите ключ и трите между ладонями до тех пор, пока не почувствуете исходящее от него тепло.

Талисман Рака - Луна. Этот символ способствует вдохновению, любви, семейному благополучию. Можно носить при себе, например, серебряный кулон в форме полумесяца. Если вы заботитесь о благополучии ваших близких, носите круглую подвеску из того же металла. Хотите улучшить ваши отношения с окружающими - используйте монету, символизирующую улыбающуюся Луну.

В этом разделе:
Новости партнеров

Хотя Льву соответствует символ Солнца, самым подходящим талисманом для него будет звезда. Недаром инки считали звезды слугами Солнца. Талисман подарит успех и поможет развить интуицию.

В роли талисмана-звезды может выступить любой прозрачный камень, хрустальная бусина или кусочек янтаря. Перед тем как совершить какой-то важный жизненный шаг, обязательно «посоветуйтесь» со своим талисманом - и вы поймете, как именно вам следует поступить!

Девам в качестве талисмана подойдет сова - птица, символизирующая мудрость и постоянство. Если вас что-то гнетет, на закате солнца сожмите в ладони глиняную фигурку совы или ее перо - и ситуация скоро станет более определенной.

Талисман Весов - сердце. Оно дает своему обладателю жизненную силу, наделяет его стремлением к познанию, помогает отыскать выход из самой запутанной ситуации. Можно носить брошь или кулон в виде сердца.

Скорпионам подойдет лягушка. В древнем Египте она символизировала разум, плодородие и обновление. Лучше всего, если фигурка лягушки будет выполнена из малахита или зеленого стекла.

Следует прикасаться к лягушке в момент опасности, или когда вы не можете справиться с обуревающими вас эмоциями: эта водная обитательница быстро вас «охладит».

Талисман Стрельца - жук-скарабей. Он способствует стабильности и долголетию, придает уверенность в своих силах, облегчает примирение во время ссор. Если вам предстоит какое-то важное дело, поставьте перед собой фигурку скарабея (обычно их делают из яшмы) и попросите о помощи.

Талисман Козерога - черепаха. Этот символ дарит уверенность в себе, способствует любовным отношениям. Лучше всего приобрести японскую фигурку нэцке, изображающую черепаху. В трудных ситуациях не забывайте к ней прикоснуться.

Если вы хотите привлечь к себе любимого человека, то перед сном положите черепашку на стол, подсунув ей под брюхо записку с именем вашего избранника. После этого любимый будет думать только о вас!

Водолею подойдет талисман в виде ангела. Он наделяет своего обладателя прозорливым умом и интуицией. Приобретите стеклянную или фарфоровую фигурку ангела и каждый день обращайтесь к нему с просьбами о помощи и поддержке во всех начинаниях. Ведь это в прямом смысле слова ваш ангел-хранитель!

Для Рыб идеальный талисман - ракушка. Не зря в старину бусы из ракушек носили для защиты от любого негатива. Также ракушки даруют покой, радость, возбуждают сексуальное влечение у партнера. Если у вас плохое настроение, приложите ракушку к солнечному сплетению - и жизнь вскоре снова покажется прекрасной!

Диана Мерлин
Код для вставки в блог