Восемь признаков одной мужской измены

Восемь признаков одной мужской измены. 10492.jpeg

Удручающая статистика измен компрометирует мужчин уже не первый год. Более 70 процентов представителей сильного пола хотя бы раз в жизни изменяли спутнице жизни. И чем дольше длится брак, тем выше риск того, что мужчина "загуляет". Как понять, что тот, кому вы посвятили свою жизнь, решил пойти "налево"? Вот несколько характерных признаков.

Мужчину раздражает ваше присутствие

Еще вчера он радовался совместным походам в кино и посиделкам у телевизора. А сегодня ваш муж выгоняет вас из комнаты под различными предлогами, утверждая, что для отдыха ему требуется уединение. Если любовница окончательно вскружила ему голову, он может даже демонстративно ложиться спать в гостиной. Разве может так поступать любящий мужчина?

Он женился на вас, потому что ему нравилась ваша смешливость и непринужденность. Сегодня же он одергивает вас, когда вы смеетесь, и говорит, что вы ведете себя вызывающе. Те привычки и черты характера, которые раньше казались ему милой особенностью, теперь вызывают неприязнь.

Чувство вины

В противоположность раздражению мужчина часто испытывает комплекс вины за измену перед супругой. Ни с того ни с сего муж начинает забрасывать вас подарками? Задумайтесь: не пытается ли он загладить тем самым свои проступки? В зоне риска любые подарки и сюрпризы от мужчины, ранее не проявлявшего неслыханной щедрости. Это же чувство вины держит его рядом с той, которая приходится матерью его детям.

Истину раскроет взгляд дарителя. Если он радостно обнимает вас и смотрит с любовью — скорее всего, он ни в чем не виноват. Если же партнер отводит взгляд и переминается с ноги на ногу — дело нечисто.

В этом разделе:
Новости партнеров

Его страничка в соцсетях и сотовый телефон охраняются паролем

Раньше его телефон всегда лежал на видном месте, а то и вовсе валялся неделями дома. Сейчас же супруг не выпускает его из рук, как будто все время ждет важного звонка или смс-сообщения. Если вы пытаетесь взять телефон в руки, чтобы найти нужный контакт или поиграть, он бежит к вам со всех ног через всю квартиру и отбирает его. Телефон он берет с собой даже в душ и на лестничную площадку, куда выходит покурить. Что же он там прячет?

Два часа вы ждали, пока возлюбленный уснет. Потянувшись к телефону, вы …не смогли его включить. На телефоне пароль! Впрочем, когда вы пытались войти в его аккаунт в популярной соцсети, это тоже не представилось возможным. Значит, ему действительно есть, что скрывать.

Когда он закрывается в ванной комнате, чтобы поговорить с "деловым партнером", вы слышите лишь шум воды. Неожиданные звонки в два-три часа ночи тоже трактуются как важные переговоры. Найденная на рабочей флешке фотография с полуголой девицей — "снимок с корпоратива, на который я все равно не хотел идти". Верить или продолжать расследование — решать только вам.

Читайте также: Кто в доме хозяин, или Как не вырастить тирана

Дедлайны стали нормой

Раньше ваш муж или сожитель задерживался на работе только в крайнем случае. Теперь же возвращение домой далеко за полночь приобрело постоянный характер. Поводов для этого много — " подготовка годового отчета", ужин с начальством и даже "неотложная конференция по скайпу". Вроде бы специальность вашего мужа и предполагает такие обязанности, но женское сердце не обманешь. Особенно, если после "дедлайнов" от мужа разит дорогим алкоголем и не менее качественными духами.

Расширение лексикона

Лакмусовая бумажка, разоблачившая не одного предателя. У каждой пары свой язык — индивидуальные жесты, ласковые словечки, комплименты. Например, раньше ваш партнер всегда называл вас "кошечкой" или "рыбкой". А теперь он морщится и считает подобные обращения пошлыми. Зато пристрастился к нецензурной брани и начал сыпать юридическими терминами? Скорее всего, кандидатка в любовницы или состоявшаяся сексуальная партнерша — юрист по образованию.

Смена имиджа

Несколько лет вы пытались привить своему любимому чувство стиля. Однако он упорно отдавал предпочтение растянутым свитерам и поношенным джинсам. И вот буквально на днях он изъявил желание кардинально поменять гардероб. На смену застиранному джемперу пришли классические костюмы, а лосьон после бритья был изгнан с туалетного столика вереницей селективных парфюмов (откуда только ваш муж узнал об их существовании?).

На ваши недоуменные вопросы ответить ничего вразумительного он не может. Однако новомодная стрижка и фанатичная ухоженность говорят об обратном.

Читайте также: Как правильно подготовиться к беременности

Сексуальная жизнь сошла на нет

В первые годы совместной жизни супруг не упускал возможности ущипнуть вас за бочок или приобнять во время беседы. Секс был частым и продолжительным. Ваша головная боль становилась жутким разочарованием для партнера. А нынче он вообще не требует секса и даже не пытается намекнуть на акт любви. Вечером он ужинает, читает в интернете новости и проверяет почту, а потом просто ложится спать. Еще бы — все сексуальные силы уходят на удовлетворение желаний любовницы.

Подозрения в неверности

"Знает кошка, чье мясо съела" — слышали такую поговорку? Вина не только заставляет делать подарки, она же провоцирует подозрения в том, что не только ваш супруг изменяет, но и вы. Каждый из нас проецирует свое поведение на окружающих, "примеряя" свои поступки на других. Изменник, никогда не знавший чувства ревности, теперь регулярно проверяет ваш телефон и следит за тем, какие наряды вы носите в офис. Поинтересуйтесь у супруга, чем вызвана его подозрительность.

Анастасия Мирошникова
Код для вставки в блог