Новогодние ритуалы на привлечение финансов

Накануне Нового года мы всегда загадываем, чтобы в следующем году все сложилось удачнее, чем в предыдущем: в том числе, чтобы к нам обязательно пришло благополучие и, конечно, финансовый достаток. Чтобы желание и в самом деле исполнилось, необходимо провести несколько ритуалов. Например, провести генеральную уборку в доме или купить новый кошелек.

Перед Новым годом непременно проведите в доме генеральную уборку и выбросьте весь ненужный хлам. Этим вы откроете путь денежным потокам. Следует также помнить о том, что Змея не любит неразумных трат и весьма благосклонно относится к тем, кто умеет делать накопления. Поэтому рекомендуется с начала года откладывать хотя бы 10 процентов от ваших доходов, создавая таким образом "неприкосновенный запас" на черный день.

Но это не значит, что "черный день" непременно настанет — речь может идти о любой крупной покупке или, скажем, о заграничном путешествии. Если же откладывать 10 процентов от зарплаты для вас — непосильное бремя, вы можете поступить следующим образом. Купите новый кошелек, декоративное украшение в виде змейки и золотую ленту. В новогоднюю ночь положите в кошелек крупную купюру от 1000 рублей, оберните его змейкой и обвяжите золотой лентой. Теперь произнесите заклинание: "Купюра неразменная к себе приманит деньги, за год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой сделает. Слово мое крепкое!" Затем кошелек нужно убрать подальше от посторонних глаз. При этом каждый раз, когда получаете зарплату или какие-то доходы, кладите туда хотя бы по 100 рублей. Тогда весь год у вас не будет финансовых проблем. В конце же года вы можете потратить накопленную сумму на что-то, о чем давно мечтали.

На праздничном столе должно быть ровно 12 блюд. Тогда ваш доход каждый месяц будет стабильно расти. Но вся еда должна быть в добротной красивой посуде. Если вы положите ее в дешевые тарелки, а тем более в одноразовые, то денег не ждите! Накрывая на стол, положите под тарелки монетки золотистого цвета, хотя бы по 10 копеек. Цвет золота всегда привлекает достаток.

В этом разделе:
Новости партнеров

Постарайтесь в течение новогодней ночи переодеться хотя бы дважды. Это привлечет к вам успех и перемены к лучшему. Перед празднованием Нового года возьмите красный лист бумаги и напишите на нем зеленым фломастером или ярко-зеленой краской то число денег, которое вы хотели бы иметь в наступающем году. Под этим числом приклейте 10-копеечную монету и нарисуйте вокруг монеты и купюры. Сверните лист в виде свитка, обвяжите двумя лентами — золотой и красной, и повесьте на елку перед тем, как пробьют куранты. Утром 1 января снимите свиток и уберите его в укромное место.

Первый день Нового года начните с денежной ванны. Зажгите в ванной комнате зеленую свечу. Налейте в ванну горячую воду, добавьте стакан молока, несколько капель бергамотового масла и положите семь 10-рублевых монеток. Полежите в ванне 10 минут с закрытыми глазами, воображая себе, как к вам со всех сторон стекаются денежные средства. После этого трижды окунитесь с головой в воду и еще раз повторите ритуал. Закончив купаться, не вытирайтесь полотенцем, пусть влага высохнет самостоятельно, "волшебная" вода должна впитаться.

Не помешает также обзавестись и специальным талисманом, который обеспечит вам покровительство хозяйки грядущего года — Змеи. Замесите тесто, взяв соль, муку и воду соответственно в пропорциях 1:2:1. Вылепите из него фигурку змеи, вставьте ей в пасть золотистую монетку и запеките в духовке. Когда изделие высохнет естественным путем — на это уйдет около трех недель, раскрасьте змейку при помощи акварели черно-золотым цветом и капните на монетку три капли масла герани. После этого поместите талисман в сектор богатства — в юго-восточной части жилища.

Если же вы хотите, чтобы он приносил денежную удачу и другим членам семьи, то лучше разместить его в центре дома или там, где ваши домочадцы чаще всего собираются вместе. Этот ритуал активизирует вашу энергетику, поможет привлечь в вашу жизнь новые возможности, которые позволят вам улучшить свое материальное положение.

Еще пара советов. Так как Змея благоволит представителям науки и творчества, попробуйте заняться этими сферами деятельности. Например, если вы давно вынашивали идею написать книгу или начать работать над диссертацией, то сейчас наиболее благоприятное время для этого. Можно попытаться также рисовать картины. В 2013 году эти занятия могут принести неплохую прибыль.

Диана Мерлин
Код для вставки в блог