Каких проявлений любви ждет мужчина

Каких проявления любви ждет мужчина. 10304.jpeg

Слова "Я тебя люблю" важны в жизни каждого человека. Но иногда их недостаточно. Мужчины ждут доказательств любви, но смотрят они на это совсем по-другому, чем женщины. Забота, внимание, понимание и комфорт — вот главные проявления любви, которые способен увидеть и оценить мужчина. Сказать ему о своих чувствах можно именно своими действиями.

Забота, внимание, понимание и комфорт, созданные женщиной, — вот главные доказательства любви, которые способен увидеть и оценить мужчина. Если женщина знает об этом и вовремя использует, она получает самые трогательные и яркие отношения в жизни. Сказать о своих чувствах можно действиями, и это совсем не сложно.

Будьте внимательные к его словам

Мужчина не может делать несколько дел одновременно, ему сложно концентрироваться на разных задачах, и часто он думает, что все вокруг такие же. Если во время разговора девушка печет блины, читает смс в телефоне или смотрит сериал, для него это значит, что она уделяет мало внимание.

Старайтесь во время диалогов быть внимательны к его словам, смотрите на любимого, давайте понять, что он важнее всего окружающего. Сериал, вышивка, разговор с подругой подождет, если он решил поделиться новостями, рассказать об успехах на работе или говорит о своих планах на будущее. Признание, что он самый важный в ее жизни, что нет ничего более срочного и необходимого — это настоящее проявление чувства.

Радуйте мужчину мелочами

Настоящая пара — это люди, которые знаю друг о друге все. Замечайте его привычки, запоминайте, что ему нравится. Спрашивайте, делитесь и используйте эти знания. Например, иногда балуйте его любимым блюдом. Заходя в магазин, покупайте ему что-то, что его приведет в восторг.

В этом разделе:
Новости партнеров

У каждого человека множество вещей, которые греют душу. Кто-то любит мороженое, кто-то коллекционирует самолеты, а некоторые любят домашние котлетки. Неожиданно приобретайте эти вещи, дарите от чистого сердца, старайтесь вызвать улыбку.

Подобные подарки очень похожи на цветы для женщин. Ведь очень здорово, когда их дарят просто так, без повода. Так же любят и мужчины, когда их хорошо знают и пытаются угодить.

Соглашайтесь на быстрый секс

Секс — это процесс, в котором можно проявить себя, раскрыть свои ощущения и эмоции. Для женщины нужно время, чтобы почувствовать максимальное удовольствие, мужчине же порой достаточно пары минут.

Соглашайтесь на быстрый секс, когда он этого хочет. Это возможность сбросить напряжение, почувствовать комфорт и уют. Конечно, так должно быть не всегда, но стоит дарить ему это удовольствие хотя бы иногда. И обычно порывы к такой близости могут происходить в самых неожиданных местах, например, в машине или в офисе. Почему бы не попробовать? Это внесет разнообразие в семейную жизнь, а еще станет доказательством мужчине, что он не ошибся в выборе любимой.

Долгие объятия

Чем дольше люди живут вместе, тем меньше у них физических контактов. Они реже обнимаются, уже не носят друг друга на руках, да и секс случается реже. Но ведь прикосновения — это самый лучший способ рассказать о чувствах, не стоит про него забывать. Крепкие объятия способны творить чудеса.

Чтобы показать свои чувства, просто обнимите мужчину. Этот контакт должен длиться не менее семи секунд, и лучше это делать, когда он никуда не торопится. Например, при просмотре фильма прижмитесь к нему, чтобы дать понять, что он очень дорог. Обнимайте мужчину, когда ложитесь спать, когда гуляете по парку и при любом удобном случае.

Также всегда приятны прикосновения рук. Это менее вызывающе, поэтому всегда можно коснуться его пальцев даже когда вокруг много людей. Чувствовать своего партнера — это самое приятное, что может быть в жизни.

Верьте в него

В жизни человека бывают взлеты и падения. Иногда карьера идет вверх, все складывается, но так бывает не всегда. Когда что-то не ладиться, мужчине нужна поддержка. Он старался, но все получилось не совсем так, как хотелось В подобных случаях важно не осуждать партнера, а поддержать его, дать ему понять, что он талантливый, успешный.

Только терпение женщины, ее одобрение и доброжелательное отношение способно быстро поднять самооценку, помочь решить все проблемы. Семья — это место, где ценят не за деньги, не за работу, это место, где уютно и комфортно даже тогда, когда вокруг бушуют бури. Если женщина может создать подобную атмосферу, если умеет находить слова, которые вселяют надежду, она является самым лучшим и важным участником этого союза. Подобную даму сердца мужчина не потеряет и не променяет ни за что в жизни.

Отдыхайте вместе

Людей объединяет общий отдых. Притом такой, который нравится обоим. Разрешите себе провести выходные весело и беззаботно. Выезжайте на природу, ловите рыбу, смотрите телевизор, посещайте клубы или отправляйтесь на футбольный матч. Не важно, что делать, главное — вместе. Пусть это занятие приносит радость, восторг и отвлечет от повседневности.

Устраивайте себе дни совместного уединения, отправляйте детей к бабушке, отключайте телефоны, чтобы насладиться обществом друг друга. Просто будьте вместе, не отвлекаясь на интернет, телевизор или общество. Рассказывайте друг другу истории, обсуждайте волнующие проблемы, планируйте будущее. Просто будьте рядом как можно чаще, чтобы не потерять самое главное в жизни — любовь.

Читайте также:

Дети дают оценку компетентности взрослых

Дорогая, у меня болит голова…

Когда первенец в семье — причина для развода

Ольга Горец
Код для вставки в блог