Аппаратная косметология. На пляж - в идеальной форме

Аппаратная косметология по истине творит чудеса. Разумеется, удовольствие это не из дешевых, зато эффект заметен сразу. Несколько сеансов, и кожа становится гладкой и подтянутой, объемы в талии и бедрах уменьшаются на несколько сантиметров, целлюлит становится менее заметен, а главное - вам ничего не нужно делать, просто отдать себя в руки специалиста и наслаждаться процессом.

Аппараты куда более актуальны перед вечеринками и торжествами, а также если вам за короткий срок нужно подготоовиться к пляжному отдыху и  быть в прекрасной форме. После сеансов не требуется период реабилитации, не остается синяков и отеков. К тому же процедуры по телу можно делать, как курсом, так и разово. Эффект будет виден сразу, а длится любой сеанс от 30 минут до полутора часов.  

Прессотерапия  

Прессотерапия, или прессомассаж - методика коррекции фигуры с помощью переменного воздействия давления воздуха. На тело надеваются специальные брюки, снабженные изнутри пневмокамерами, и во время работы аппарата проблемные зоны как будто массируют упругим валиком. 

Результат виден сразу: уменьшаются объемы, снижается вес, появляется ощущение бодрости, легкости, поскольку сочетание периодов повышения и понижения давления улучшают тонус.

Бонус: прессотерапия помогает устранить отеки и тяжесть в ногах, то есть эта процедура - прекрасная профилактика варикоза.  

Безинъекционная мезотерапия  

Безинъекционная мезотерапия - аппаратный аналог традиционной процедуры. Секрет новой методики заключается в радиоволнах и высокочастотном токе, они помогают порам раскрыться, а потом через них вводится коктейль из полезных веществ. Процедура безболезненна и не травматична.

Если после традиционной мезотерапии выходить в свет не рекомендуется, то после аппаратной - следов не останется. Кожа становится свежей, исчезают мелкие дефекты, после курса процедур появляется «эффект наливного яблочка».

В этом разделе:
Новости партнеров

Бонус: безинъекционная мезотерапия помогает в борьбе с целлюлитом и растяжками. 

ELOS-технологии  

ELOS-технологии - это воздействие двух энергий: световой и электрической. Они и раньше использовались в косметологии, но их соединение дает уникальную формулу  1+1=3. ELOS-процедуры относятся к терпимым, даже при повышенном пороге чувствительности. Не остается травм, ожогов, отеков и синяков. В зависимости от выбранной программы аппарата можно решить проблему лишнего веса, целлюлита, пигментных пятен и лишних волос.

Бонус:  ELOS-процедуры прекрасно сочетаются с другими аппаратными методиками, например, с миостимуляцией или биостимуляцией.  

Миостимуляция и биостимуляция  

Миостимуляция - одна из самых проверенных и популярных аппаратных процедур, так называемая «гимнастика для лентяев». С помощью специальных электроводов подается импульс, и мышцы начинают активно сокращаться. 

Биостимуляция - новое поколение излюбленной процедуры. Она безболезненна, не оставляет следов. После процедуры может возникнуть ощущение, что мышцы онемели, но оно длится 5-7 минут. Результат заметен после первых же сеансов. Жировые клетки быстро сжигаются, а, следовательно, уменьшаются объем и масса тела. Укрепляется внутренняя поверхность бедер и рук. 

Бонус: с помощью миостимуляции можно не только улучшить фигуру, но и скорректировать овал лица, разгладить морщинки и восстановить здоровый цвет кожи.  

Ультразвуковая липосакция  

Ультразвуковая липосакция - новая технология борьбы с жировыми отложениями без хирургического вмешательства. Жировые клетки в проблемных зонах разрушаются ультразвуковыми волнами и выводятся через печень естественным путем. Ощущения комфортные. После процедуры не появляется синяков или рубцов. Уходят лишние сантиметры на талии и бедрах, уменьшаются проявления целлюлита. После курса процедур можно похудеть на 1-2 размера. 

Бонус: ультразвуковая липосакция прекрасно сочетается с дополнительными процедурами, например, с лимфодренажным или антицеллюлитным массажем. 

Лимфодренаж  

Лимфодренаж - один из наиболее известных и популярных методов косметологии, направленный на выведение из организма шлаков и излишков жидкости. Аппаратный лимфодренаж бывает электрическим или вакуумным. 

При электрическом на проблемные зоны устанавливаются самоклеющиеся датчики, к которым по проводам поступают разряды тока низкой частоты переменной полярности. Что касается вакуумного лимфодренажа, то по принципу своего действия он схож с баночным массажем. Ощущения комфортные, во время процедуры вы будете испытывать приятное покалывание. Результат виден после первой же процедуры. Лимфодренаж помогает устранить отечность, улучшить цвет кожи, повысить ее эластичность и сделать более упругой. 

Бонус: лимфодренаж идеален в качестве дополнения к любой программе коррекции фигуры.

Зоя Максимова
Код для вставки в блог