Что сулят звезды? Эксклюзивный астропрогноз

Составления зодиакальных прогнозов - вещь тонкая. Хороший астролог не станет отделываться общими словами о том, кого в этом месяце ждет «большой успех», а кого - «легкие неприятности». Наш астролог Алена Орлова дает конкретные советы и рекомендации, одновременно анализируя предсказания звезд и расклады карт Таро для каждого знака Зодиака на текущий период до 4-ого апреля.

ОВЕН:

Для Овнов наступило непростое время. Особенно стоит опасаться травматизма: выходя из дома, им нужно внимательно глядеть в себе под ноги. На этой недели у Овнов повышена вероятность переломов и других травм, так что представителям этого знака на неделю стоит забыть о любой спешке. Вообще, сейчас Овнам лучше пересесть на транспорт, общественный или личный, и вовсе отказаться от пеших прогулок - об этом твердят и предсказания карт, и расположение звезд.

ТЕЛЕЦ:

Для Тельцов наступает время развлечений, а главное - бурных перемен в личной жизни. «Неокольцованные» Тельцы, скорее всего, найдут друга или подругу сердца. Причем произойти это может произойти в спонтанно: их захлестнет внезапно нахлынувшая страсть. Парадоксально, но именно сейчас у Тельцов есть хороший шанс под влиянием импульса совершить правильный выбор: и будущая дорога в  ЗАГС (вступить на которую представители этого знака смогут весьма скоро) будет буквально усыпана розами. Для некоторых тельцов возможен брак с человеком, который живет за рубежом.

БЛИЗНЕЦЫ:

У Близнецов наступит редкий для них период: состояние душевного равновесия. Близнецы наконец-то будут признаны, одобрены, а все их  неудачи словно сотрутся  из памяти знакомых и друзей. Словом, дела Близнецов пойдут в гору. Представители этого знака могут рассчитывать на перспективные предложения  от людей влиятельный и власть имущих. Причем предложения будут связаны с будущей учебой. Так что Близнецам, которые настроились этой осенью поступать в учебные заведения, стоит продумать четкий план действий - чтобы не пропустить сопутствующую им удачу.

РАК:

В этом разделе:
Новости партнеров

А вот Ракам с большой вероятностью предстоит, увы, посетить совсем другие официальные заведения - больницы и поликлиники. На текущей неделе Раков подстерегают физические недомогания, связанные с сердечно-сосудистой системой. Если у представителей  этого знака произойдет конфликт на работе  или семейная ссора, подобные недомогания  практически неизбежны. Советуем Ракам заранее «подстелить соломки» и подумать о том, в какой клинике они могли бы подлечиться. Если же они пока чувствуют себя здоровыми, нужно срочно  подумать о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

ЛЕВ:

Львов загонят в клетку обстоятельства. Им придется зарабатывать деньги, но деньги эти будут утекать на ремонт, в новостройку, на дачный участок и подобные нужды, касающиеся  имущества и недвижимости. У Львов наступил период проектов, которые требуют длительных капиталовложений, и с этим придется смириться. Чтобы получше устроить свое гнездо, клетку, дом - как хотите, так и называйте - Львы должны настроиться на долговременные траты. Соответственно, в этот период необходимо как следует заработать. Однако поскольку летом у Львов будут проблемы с работой, их доходы упадут.

ДЕВЫ:

ДЕВ можно похвалить! И сделаю это не только я - это делают звезды. Для Дев наступило время, когда звезды падают буквально в протянутые руки. Не бойтесь мечтать. Грезы самых скромных или самых вспыльчивых и несговорчивых Дев в это время станут явью. Представителям знака Дева может быть выписана неожиданная премия, они могут получить неожиданный подарок судьбы и - более того - от некоторых Дев уйдет наконец тот человек, который долгое время получал эти самые подарки за них. Я имею введу фальшивых друзей,  и даже угрозы судьбы, которые стояли у них на пороге, а теперь отойдут надолго, возможно, даже навсегда.

ВЕСЫ:

В компанию к Весам водворится некий человек, приехавший издалека. Свалиться он может как снег на голову, или предупредив о своем визите буквально накануне, и принесет с собой несметное множество хлопот. Особенно, если человек этот является дальним родственником того сорта, которых «счастливцы»-Весы и в лицо-то не знают. Тем не менее, этот «вторженец» перевалит на Весов свои проблемы. Звезды говорят, что человек этот может оказаться  еще и пьющим, а также провоцировать вокруг себя скандалы и конфликты, так что терпение представителей знака Весы может истощиться. К концу недели они, вероятно, озлобятся настолько, что поругаются с оккупантом и с треском выставят его из своего жилища. После чего Весам придется восстанавливаться. Но справедливость, тем не менее, восторжествует. Будем надеяться, Весы хотя бы получать удовлетворение от того, что избавились наконец от этого репейника.

Весь это недельный период Скорпионы будут испытывать недовольство своим начальством. Они будут чувствовать, что руководство зажимает их инициативу или, напротив, требует от них действий, не входящих в обязанности Скорпионов. Представителям этого знака будет казаться, что их угнетают, умаляют их достоинства, и что удача отворачивается от них... На самом деле, этот период следует просто переждать. Удача, разумеется вернется. К тому же, если ваш начальник Рак или Лев, спорить с ним сейчас совершенно бессмысленно. Все успокоится естественным путем, справедливость восторжествует, Скорпиону будут даны те полномочия, которые он хотел получить. И с начальством наступит полное примирение.

СТРЕЛЕЦ:  

Самое главное для Стрельца сейчас - удержать стрелу от несвоевременного полета в выбранном направлении. В настоящий момент Стрельцом открылись замечательные перспективы: взятие удачного кредита или устройство на новую должность. На работе у представителей этого знака может освободиться некая вакансия, на которую они давно рассчитывали, однако предъявлять свои права  на нее преждевременно. Стрельцу стоит подождать буквально несколько дней; уже на следующей неделе он может смело выдвигать себя как просителя на эту вакансию - вероятен шанс, что предпочтут именно его. Но если он попытается предложить свою кандидатуру сейчас - скорее всего, она будет «задивнута. Попытка опередить события вовсе не говорит о том, что вы действительно способны первым прийти к финишу. Сейчас мудрее выждать.

КОЗЕРОГИ:

 У многих Козерогов случится, так сказать, пополнение стаде. Козероги старшего поколения получат долгожданных внуков - причем в большом количестве сразу. Неудивительно: этой весной, как говорится, сначала почки, а потом и цветочки. Вот именно Козероги и будут наслаждаться появлением этих «цветов жизни». Правда, некоторые из представителей этого знака уже умудрились поругаться со своими домашними, и по этой причине в семье, которая стала больше, не произошло расширения жилплощади. Что ж, об этом мы поговорим чуть позже: летом Козерогам выпадет реальный шанс улучшить свои жилищные условия. А пока по возможности наслаждайтесь прибавлением в семье.

ВОДОЛЕЙ:

На Водолеев нахлынут вдохновенные чувства. Особенно это будет заметно в конце недели, то есть в первых числах апреля. Это, впрочем, не значит, что 1 апреля Водолеи «отмочат» самые удачные шутки - нет, нахлынувшие на них эмоции буду иного, романтического свойства. Им предстоит испытать чувство восторга, радость от созерцания  от кого-то близкого - и пусть Водолеи устремятся навстречу  весне и полностью откроют свое сердце. Единственное предупреждение: любовь, постигшая сейчас представителей этого знака, может оказаться совершенно комической, всепоглощающей. А для тех Водолеев, которые перешли рубеж 45-50 лет, она может стать последний, очень красивой, но болезненной любовью. Что ж, ради такого чувства  не жалко немножко потерпеть.

РЫБЫ:

Рыбы будут переживать за своих мальков. За зиму и за  начало весны Рыбы немного упустили из внимания поведение своих отпрысков. И сейчас, дорогие мамы или папы- Рыбы, ваши отпрыски дадут о себе знать. Будьте готовы к тому, что они проявят нестабильность поведения, им захочется веселиться, гулять. Если же вдобавок случилось так, что ваши дети родились под знаками Водолея или Скорпиона, вы можете полностью утратить над ними контроль. Неадекватность поведения их отпрысков может побудить Рыб взяться за ремень или хотя бы за назидательные разговоры. Однако это не лучший выход: в настоящее время  переговоры бессмысленны. Надо будет просто выждать время, потому что к концу мая для Рыб и для их детей  грядут очень серьезные перемены. Многим Рыбам, увы, нужно подготовиться к тому, чтобы в скором будущем узнать о правонарушениях своих деток... Совет: будьте внимательны к молодому поколению - иначе спокойной старости у вас не будет.

Месяц март для всей этой планеты  оказался очень непрост. Нельзя обещать, что апрель будет полностью лучезарным - но, что бы ни происходило вокруг нас, старайтесь жить позитивнее.

До встречи!

Алёна Орлова
Код для вставки в блог