В день рождения погадаем на будущее

У вас день рождения? Погадаем на будущее!. 9737.jpeg

По мнению парапсихологов, день рождения человека является не просто праздником. Не зря существует традиция его отмечать! Дело в том, что именинник притягивает к себе особое информационное поле, усиливающее воздействие магических ритуалов. Поэтому именно в день рождения рекомендуется гадать на будущее. Какие же для этого существуют способы?

"Окличка". Если вы хотите узнать, насколько благополучно проживете ближайший год, в день рождения подойдите к дверям любого дома или квартиры (например, соседской) и послушайте, что говорят хозяева. Не обязательно подслушивать разговор в деталях. Но если люди говорят друг с другом спокойно, в позитивном ключе, то, значит, вас ждет удача. Если же они ругаются, кричат друг на друга, то вас ожидают испытания. Если же по ту сторону двери царит тишина — к примеру, никого нет дома, то вы не получите ответа на свой вопрос.

Гадание на трех предметах. Возьмите большую посудину и положите туда свой головной убор, ветку дерева и кусок хлеба. Перемешайте содержимое посудины. Теперь завяжите себе глаза, покрутитесь на одном месте и наугад выньте первое, что попалось под руку. Если это головной убор, то вас в скором времени ждет встреча со своей половинкой или даже свадьба. Хлеб сулит выгодную сделку или финансовое благополучие. Ветка — болезнь или мелкие неприятности.

Гадание по бумажным шарикам. Лучше проводить это гадание прямо за праздничным столом, с участием гостей. Возьмите небольшие листки бумаги (их должно быть ровно в три раза больше, чем участников гадания). На каждом третьем листке пусть один из участников поставит крестик и загадает желание. Затем скатайте листки в шарики (крестики при этом должны оказаться с внутренней стороны) и положите в чашку. Теперь каждый из гостей пусть поочередно вытаскивает бумажные шарики. Если помеченный шарик достался с первой же попытки, желание исполнится очень скоро. Со второй или третьей попытки — придется подождать. Если же все три бумажки оказались пустыми, в ближайшее время желание не сбудется.

В этом разделе:
Новости партнеров

Есть еще и особые "именинные" приметы. К примеру, если у вас в день рождения с самого утра хорошее настроение — значит, и год будет удачным. А если одолела хандра, да еще, не дай Бог, прихворнули, так весь год станете хандрить и болеть. Нельзя в день рождения занимать или давать в долг деньги. Одалживая их, мы как бы делимся с человеком своей энергетикой. А она может быть разной.

Лучше всего праздновать именины день в день, так как именно в день рождения человека посещают потусторонние силы, которые слышат и впоследствии исполняют его пожелания. Но, если уж не получилось, постарайтесь, по крайней мере, назначить торжество после наступления дня рождения, а не до него. Согласно приметам, ни в коем случае нельзя также поздравлять именинника, если день его рождения еще не наступил.

Не допускайте, чтобы количество гостей за именинным столом равнялось 9, 13, 18, 21, 50, 99 и 100. Если у вас получилось именно такое число, лучше пригласить еще одного гостя со стороны, чем пренебречь обычаем. Не следует также ставить на стол 3, 9, 12 или 18 свечей. Если вы празднуете эти даты, не ставьте свечи на стол и не втыкайте их в торт.

Не стоит приглашать в гости сомнительных людей, у которых может оказаться "дурной глаз". Если их визита нельзя избежать, то за столом надо произносить побольше "защитных" тостов, например — "Пусть все беды в этом году обойдут тебя стороной!" Если вы сами — именинник, то заранее попросите об этом кого-то из гостей. Бывает, кто-то нарочно напрашивается в гости с дурными намерениями. "

Порча" напускается обычно через подарок. Чтобы избежать вреда, под каким-нибудь предлогом отдайте за подарок символическую плату в виде нечетного количества монеток, и при этом скажите про себя: "Что мне принесли, себе забрали".

Если в день именин вам дарят цветы, то расставьте их так, чтобы ни в одной вазе не оказалось четное количество — это годится только для умерших, дни которых сочтены. Нечетное число цветов символизирует перемены в жизни. Во время застолья имениннику нельзя переодеваться. Если одежда запачкалась, не спешите ее менять (ведь это произошло не случайно — кто-то оказал на вашу ауру негативное воздействие), а вместо этого трижды сплюньте через левое плечо и шепотом произнесите: "Не к худу, а к добру!"

Обычно считают, что посуда бьется на счастье. Но, если за праздничным столом разбилась посуда, это означает, что кто-то из гостей принес с собой беду. Поэтому выбрасывать осколки можно лишь после того как все гости покинут дом.

Счастливого дня рождения!

Диана Мерлин
Код для вставки в блог