Хайди Клум вернется на подиум, сбросив 20 килограмм

Хайди Клум является самой сексуальной топ-моделью планеты и входит в пятерку лучших супермоделей мира. В прошлом месяце немка родила четвертого ребенка - дочь Лу - и стала самой многодетной манекенщицей в истории модельного бизнеса. Клум признается, что работа - это ее наркотик. Она вернется на подиум уже 19 ноября, чтобы представить самое красочное шоу нижнего белья - новую коллекцию Victoria's Secret. 

Правда, на этот раз Хайди будет не одним из "ангелов" Victoria's Secret, а ведущей. Но это еще более важная миссия - ведь Клум станет хозяйкой роскошного дефиле и центральной фигурой шоу-показа. 

"Хайди - суперженщина, - комментирует генеральный директор Victoria's Secret. - Она родила всего несколько недель назад, но скоро станет хозяйкой самого лучшего fashion-шоу в мире. Мы все очень взволнованны, что она возвращается. Другой такой просто нет".

Смотрите фоторепортаж: Суперженщина Хайди Клум

Клум не раз признавалась, что является перфекционисткой до мозга костей. В ее случае - это достоинство, поскольку именно стремление к совершенству позволяет немке быть на первых местах во всех модельных рейтингах, зарабатывать миллионы и успешно конкурировать с топ-моделями, которые вдвое младше ее.

Сейчас Хайди 36 лет. У нее знаменитый муж - британский певец Сил и четверо детей. Старшую дочь - Ленни манекенщица родила от босса Renault "Формулы-1", но он отказался признать ребенка. В то время Клум рисковала карьерой, решившись рожать и расторгнув несколько контрактов.

Как позднее признавалась топ-модель, она ни на минуту не усомнилась в правильности своего решения, а предательство со стороны мужчины научило ее быть еще более требовательной и работоспособной и полагаться только на себя.

И тогда Хайди захотела доказать всем, что она лучшая. Беременность раскрыла в ней новые качества, о которых она и сама не подозревала.

На фото: Клум в показе Victoria's Secret

Как и Наталья Водянова, Хайди Клум стала более востребована после родов и стремительно взлетела на самую вершину модельной карьеры.

В этом разделе:
Новости партнеров

Уже будучи на пике модного айсберга, топ-модель решила, что шпильки роженице не помеха и не надо останавливаться на одном ребенке, потому что главное в жизни женщины - это большая и дружная семья. Так она вышла замуж за Сила и родила двоих сыновей - Генри и Йохана Рили Фёдора. Теперь семейство пополнилось малышкой Лу.

"Ей нет равных. Хайди уникальна. Но, несмотря на это, она не считает, что может лежать на диване, поплевывая в потолок. Она уже рвется на работу, и скоро вы ее увидите во всей красе", - с гордостью говорит о жене ее супруг-певец.

В последнем интервью супермодель заявила, что через два месяца собирается надеть бикини и выйти на подиум. Но для этого ей сначала придется сбросить 20 кг.

"Я сама поставила перед собой эту цель. И специально объявила об этом во всеуслышание. Теперь мне остается лишь сдержать свое слово, - признается немка. - Это очень эффективное правило успеха - наметить цель, объявить о ней и выполнять свои обещания".

На фото: Хайди с сыном Генри и дочкой Ленни

"Своего первого ребенка я родила в 31 год, четвертого - в 36 лет, - рассказывает модель. - После первых родов я вернулась в форму через месяц, после следующих двух - через два. Сейчас, разумеется, это займет больше времени. Когда становишься старше, все меняется. Но я поставила себе планку". 

Манекенщица уверена, что полностью восстановиться после родов и войти в свою форму, она сможет через четыре-пять месяцев, однако к фотосъемкам она сможет приступить уже через месяц. 

"Моя фигура сейчас далека от совершенства, а процесс избавления от лишнего веса после четырех родов протекает очень медленно и сложно, - говорит топ-модель. - Тем приятнее мне будет увидеть конечный результат. Я чувствую себя скульптором. В скором времени я смогу продемонстрировать свое творение".

Интересный факт из жизни супермодели: Еще в юности, приехав из провинциального немецкого городка Бергиш-Гладбах покорять Нью-Йорк, Клум придумала 10 правил успеха, которые помогли ей стать лучшей из лучших. Немка утверждает, что главное - знать, чего хочешь, выбрать одну-единственную цель и идти к ней, несмотря ни на что, беречь свое время и не распыляться на прелести богемной жизни. 

Читайте 10 правил успеха супермодели Хайди Клум.

Ляля Разумная
Код для вставки в блог