Тара Рейд показала шрамы от липосакции Playboy

33-летняя звезда «Американского пирога» Тара Рейд сделала липосакцию еще в 2004 году, чтобы вернуть плоский живот после родов. После операции на теле звезды остались внушительные шрамы.

С тех пор Тара ни разу не обнажилась для глянцевого издания, а также не была замечена в бикини на общественных пляжах Калифорнии. Однако несколько фотографий со шрамами на звездном прессе все же просочились в светскую хронику.

Рейд одно время отрицала сделанную операцию, объясняя наличие шрамов на фотографиях «чудесами фотошопа», сообщает In Touch.

Сейчас звезда картин «Аллея славы» и «Гадюки» пришла к выводу, что незачем больше скрывать очевидное и оголилась для Playboy за приличные деньги.

Сколько заплатили актрисе за обнаженные съемки в Playboy, пока не сообщается. Однако одним из условий, предъявленных Рейд, было не фотошопить шрамы от липосакции. В этом вся «фишка» фотосессии.

«Да, у меня есть шрамы и есть бугорки на прессе, - признается Тара. - В следующем месяце покупайте журнал и рассматривайте мой живот во всех подробностях».



 

Ляля Разумная
Код для вставки в блог