Бывший гражданский муж выгнал Жанну Эппле из квартиры

На фото: Эппле с младшим сыном Ефимом

Бывший гражданский супруг Илья Фрез выгнал актрису и телеведущую Жанну Эппле на улицу. Как рассказывает телеведущая Аврора, с которой Эппле ведет шоу «Клуб бывших жен», Илья Фрез уже два года пытался заставить Эппле освободить его собственную квартиру в Москве, в которой он разрешил ей временно проживать после того, как пара рассталась. 

Эппле в квартире не прописана и не имеет на нее никаких прав. К тому же, с Фрезом она даже не состояла в законном браке.

Пока телеведущая была на гастролях, бывший гражданский супруг сменил в квартире замки, так что вернувшаяся из командировки Эппле не смогла даже войти в квартиру. 

Сейчас она проживает у подруг, а двое ее детей - Потап и Ефим - находятся в деревне у бабушки. Как сообщает tatar-inform.ru, Потап - сын Фреза от его бывшей супруги, но Жанна Эппле официально является его опекуном, и подросток вот уже несколько лет живет с ней. Потап прописан в московской квартире своего отца и может вернуться и жить в квартире, но Фрез настаивает, чтобы Эппле и ее младший сын Ефим в квартиру больше не возвращались.

Ляля Разумная
Код для вставки в блог