Дженифер Лопес отсудит у бывшего мужа миллионы

Как говорится, первый блин комом. Так произошло и с первым браком Дженнифер Лопес, когда она влюбилась в официанта Оджани Ноа, будучи уже мировой звездой.

Брак продержался недолго, а муж-официант после развода неоднократно пытался подзаработать на известности своей бывшей супруги, надеясь продать прессе пикантные подробности личной жизни с Джей Ло. 

Однако актриса и певица, по всей видимости, это предвидела, так что заключила брачный контракт, в котором прописано, что Оджани ни в браке, ни после него не имеет права разглашать интимные подробности проживания с Лопес, сообщают dailyshow.ru. 

Однако несмотря на это соглашение Оджани Ноа намерен снять документальный фильм о совместной жизни со звездой на основе сохранившихся у него видео-записей, так называемого семейного архива.

Фильм получит название «Как я был женат на Дженнифер Лопес: История Джей Ло и Оджани Ноа».  

Узнав об этом, Лопес тут же подала на бывшего муженька в суд. Ее адвокат попытается взыскать с Ноа 10 миллионов долларов в качестве моральной компенсации. 

Однажды Лопес уже выиграла подобное дело через суд. Тогда официант пытался издать книгу о совместной жизни с ней, но суд запретил публикацию и обязал экс-супруга  выплатить бывшей жене 550 тысяч долларов за моральный ущерб.

Ляля Разумная
Код для вставки в блог