Тина Канделаки стала ближе к людям

Тина Канделаки ведет активную деятельность с помощью Интернета. У популярной телеведущей есть собственные блоги в ЖЖ и «Твиттера», а теперь она завела себе страничку в социальной сети «Вконтакте».

Тина, по совместительству член Общественной палаты РФ, часто размещает в интернете видео, снятые на камеру собственного мобильника - так она делится с людьми вещами, которые ее интересуют, привлекают и возмущают. Кстати, недавно Канделаки призналась , что убеждена, что

«выживут только те звезды, которые быстро приспособятся к новым технологиям. Раньше для публичных людей было смерти подобно пропустить мало-мальски серьезное светское событие. Теперь для поддержания популярности достаточно иметь мобильный телефон с бесперебойным Wi-Fi». «ВКонтакте до сегодняшнего дня оставался для меня единственной неосвоенной крупной площадкой в Рунете. Те социальные инициативы, которыми я занимаюсь в рамках Общественной палаты, направлены в первую очередь на людей, поэтому необходимо постоянно чувствовать обратную связь, понимать, что ты делаешь правильно, а что нет. Именно поэтому я открыла свою страничку ВКонтакте», - поделилась Тина. 

Ляля Разумная
Код для вставки в блог