Дочь Мадонны намерена уйти из дома и стать звездой

Яблоко от яблони недалеко падает. Вот и старшая дочь Мадонны Лурдес решила пойти по стопам матери. В начале месяца 13-летняя девица уже снялась для своей первой журнальной обложки. Но прежде чем начать поп-карьеру, юная Чикконе Леон намерена перекраситься в блондинку, уйти из дома и сделать себе имя в мире моды.

Для этого Лурдес вместе с Мадонной приступила к разработке своей первой коллекции женской одежды, которая вдохновлена модой 80-х и название получила соответствующее - Material Girl. «Мне очень симпатична вся эта мода 1980-х. Хотя бы потому, что «Material Girl» - это песня как раз тех времен. Этот период такой... немного рок-н-ролльный», - пишет начинающая модельер в своем недавно открытом фэшн-блоге.

Линия включает в себя мини-юбки, топы-корсеты, мини-платья, леггинсы, бюстье и кожаные жакеты с бахромой. И, конечно, шорты. «Я в полном восторге от шорт в стиле 1980-х! - восклицает Лурдес. - Они  делают вашу попу такой большой, особенно если носить их с заправленной гранж-футболкой. Кому-то может показаться, что это немного скучно, но мне нравится».

Кроме того, планируется выпуск обуви, сумок и аксессуаров. По предварительной информации, модели сумки будут названы заголовками песен Мадонны - к примеру, Lucky Star и Angel. Но это решение пока не окончательное.

По мнению Мадонны, им с дочерью удалось органично соединить дух восьмидесятых и современные модные тренды. «Я думаю, что эта коллекция абсолютно отражает вкус и предпочтения самой Лурдес, - рассказывает певица. - Мы хотели объединить сукно или фланель с кружевом, а также кожу с кружевом и стразами. Таким образом, мы смешивали и сочетали различные текстуры и материалы, всяческие элементы, которые являются одновременно и мужскими и женскими».

Вчера стартовала рекламная компания в поддержку нового бренда. В ходе промо-акции Мадонна встретится со своими фанатами. Сообщается, что отдельные счастливчики смогут увидеться со звездой тет-а-тет.

Вырядиться «под Мадонну» американские тинейджеры смогут 3 августа, когда одежда под брендом Material Girl начнет продаваться в Нью-Йорке. Цены демократичнее некуда - от 12 до 40 долларов за вещь.

В этом разделе:
Новости партнеров

Мадонна восхищается дизайнерскими способностями своей дочери, но понятия не имеет откуда что взялось. «Я никогда не указывала ей, как надо одеваться. Однако она приходит на мои съемки и комбинирует вещи, чем нередко вдохновляет моих приятелей модельеров. Будь то Марк Джейкобс или Стелла Маккартни, они всегда прислушиваются к ее мнению», - рассказывает звезда.

По ее словам, хватка Лурдес проявилась во время создания Мадонной линии одежды для H&M. «Я присутствовала на деловых встречах, но всю работу за меня делала Лола. Я просто сидела там в уголке, читая почту в моем BlackBerry», - призналась мать.

Чикконе-младшая во многом напоминает Мадонну в юности. Та ушла из дома и уехала в Нью-Йорк танцевать. Лурдес намерена покинуть родительский дом осенью, когда ей исполнится 14. Она самостоятельно поступила в Нью-Йоркскую Высшую школу искусств и намерена переехать в Большое яблоко. Источники, приближенные к семье, утверждают, что Мадонна не одобряет выбор дочери.

Зато Мадонна разрешила Лурдес перекраситься в блондинку. «Мне пока 13, но в октябре исполнится 14. Не могу дождаться этого момента! Ведь тогда я смогу покрасить свои волосы. Спасибо тебе, мамочка!», - пишет Лола в своем блоге.

В более долгосрочных планах девушки значится и музыкальная карьера. Поступление в школу искусств - шаг на этом пути. Какое направление в музыке выберет Лола, пока неизвестно. Однако сейчас ее предпочтения не отличаются оригинальностью. «Моя любимая группа - My Chemical Romance, - заявлет Лурдес. - Они лучшие!»

Другие звездные новости

А также: Киркоров снова оскорбил "розовую кофточку"

Меган Фокс вышла замуж с третьей попытки 

Александр Старков

Код для вставки в блог