Создаем атмосферу для романтического ужина

Что вы предпринимаете, если ждете в гости любимого мужчину или хотите устроить сюрприз для мужа? Обычно алгоритм романтического вечера таков: вкусный ужин, сексуальный наряд, красивый макияж и любимый парфюм, свечи и музыка... Но этого не всегда достаточно, чтобы создать на обычной кухне или в гостиной нужную атмосферу. Поговорим о деталях. 

Готовим ужин

 Вы, конечно, наслышаны об афродизиаках - продуктах, возбуждающих сексуальное влечение. Вот они-то и должны стоять на столе! Это могут быть не какие-то экзотичные фрукты (хотя и их сейчас несложно купить в супермаркете), а самые обычные и привычные продукты, которые вы часто употребляете в пищу, возможно, даже не зная об их "магических" свойствах. 

К примеру, обыкновенные яйца. Недаром мужчины так любят есть яичницу: блюда из яиц буквально заряжают любовной энергией!

Мед входит в состав многих «возбуждающих» кушаний. Разнообразные медовые ароматы являются эстрогенами - возбудителями сексуального влечения. Но это относится только к натуральному, не фильтрованному меду, который сохранил свои природные свойства. 

Чеснок - не только антибиотик, он незаменим для тех, кто знает толк в любви. Если хотите устроить себе ночь страсти, поджарьте чеснок в масле с яйцами и съешьте его перед тем, как предаться сексу. 

«Приворотными» свойствами обладают и многие овощи и фрукты - бананы, финики, манго, авокадо. Можете подавать фрукты на стол по отдельности или приготовить из них салат или десерт. И не забудьте, что стол должен быть красиво сервирован. 

Принимаем ванну красоты 

Усилить энергетику нашей женственности поможет обыкновенная вода. Можно зажечь свечи, обкурить помещение ароматическими палочками. В воду следует добавить благовонные масла и травы - например, мяту, лаванду, розмарин. Это создает особую, мистическую атмосферу.

В этом разделе:
Новости партнеров

Войдя в воду, постарайтесь отбросить мысленно все повседневные заботы, расслабьтесь. Помните, что вода не должна быть горячей! Правильный ритуал омовения позволит вам обрести гармонию с окружающим миром, что будет способствовать удаче, любви и здоровью. 

Наводим марафет 

С одеждой все просто: эротическое белье, платье с глубоким вырезом, туфли на каблуках... Желательно, чтобы на вас было что-то красное - красный цвет возбуждает практически всех мужчин. 

Не накладывайте на лицо маски, купленные в магазине. Лучше умойтесь морковным соком. Он питает кожу витаминами и придает ей цвет загара. 

Макияж следует наносить с учетом законов биоэнергетики, а также вашей личной индивидуальности и устремлений. Для этого встаньте перед зеркалом и в деталях представьте, как будет выглядеть ваше новое лицо. Пусть новый образ нисколько не напоминает ваш нынешний - забудьте о прежнем облике и сосредоточьтесь на том, который вы хотели бы обрести. 

Выбирая ту или иную помаду, тушь, тени для век, пудру, вы должны четко представлять себе, с какой целью это делаете. Постарайтесь увидеть свое лицо со стороны. Нравится ли вам, как лежит на нем косметика? Если нет, замените элементы макияжа. Перед тем, как сделать маникюр, представьте, как вы протягиваете руку с накрашенными ногтями и берете нужный вам предмет (или прикасаетесь к любимому мужчине). 

Напоследок - о прическе. Если вы расчесываете себе волосы и при этом думаете о чем-то, чего хотите добиться (скажем, любви конкретного мужчины), вы программируете себя на достижение этой цели. И пользуйтесь деревянным гребнем - он ухаживает за волосами и защищает их от потери энергии. 

Парфюм. Какой бы дорогой туалетной водой или духами вы ни пользовались, не факт, что этот запах понравится вашему мужчине. Поэтому подстраховываемся и брызгаем на кожу немного эфирного масла пачули или иланг-иланга. Эти ароматы традиционно считаются очень сильными феромонами - речь идет об ароматических веществах, возбуждающих влечение у противоположного пола. 

Создаем атмосферу 

Романтика: тихая музыка, свечи на столе и шелковые простыни - это то, что требуется самой женщине, чтобы настроиться на романтический лад, на мужчин такая атрибутика не сильно действует. Они реагируют на запахи. Свечи должны быть ароматическими, либо воспользуйтесь аромалампой, капнув туда капельку эфирного масла - того же иланг-иланга или цитрусового. Можно ароматизировать также одежду, постель и любые окружающие предметы. Но помните: не больше одной капли на каждый предмет, иначе аромат станет слишком концентрированным, и вы достигнете обратного эффекта.

Читайте другие статьи рубрики "Любовь"

Дарья Любимская
Код для вставки в блог