Куда развернет "любовный приворот"

Куда развернет

Как научиться просто жить? Как построить прочные отношения, не боясь быть съеденной соперницей? Как достичь уверенности в себе и бесконечно источать позитивную сексуальную энергию? Как построить программу, которая позволит избавиться от негативных эмоций, болезней, прошлых обид? На вопросы отвечает профессиональный парапсихолог Рита Умарова.

— Рита, объясните, почему сегодня женщина молодая, образованная, привлекательная, у которой ясные перспективы, так боится потерять мужчину и делает все, вплоть до приворотов, чтобы он остался с ней?

— Причин много: от любви до финансового интереса. Как правили мужчина, которого пытаются удержать обладает и деньгами, и внешностью. Удержать такого мужчину сложно, потому что вокруг слишком много красивых, интересных соперниц, у таких мужчин всегда много соблазнов.

Как только женщина испробовала все методы, чтобы наладить отношения, но ничего не помогло, у нее остается только один надежный метод. Она обращается к колдунам, к черным силам, надеясь удержать или вернуть любимого мужчину. Во многих случаях это срабатывает, но всегда чревато последствиями.

Например, в первую очередь все эти ритуалы (если в них верить) бьют по самочувствию, по здоровью мужчины: он становится зависимым, над ним уже властны черные силы. И он сам себе говорит: "Да не нужна мне эта девушка", но при этом в его воле что-то сломили и ноги несут к той, которая решила, таким "черным" образом, им завладеть.

Читайте также: Гражданский брак — отношения на время?

В этом разделе:
Новости партнеров

Может произойти разрушение по бизнесу, по отношениям, он будет пытаться освободиться, разрешить эту проблему, начинает пить, подсаживается на наркотики. На момент принятия алкоголя вроде отпустило, но ведь постоянно так жить тяжело. Ладно, добилась она своего, теперь они вместе, но наступает момент и черная сила требует своей платы. За результут нужно заплатить успехом, здоровьем, разрушением бизнеса, в некоторых случая сексуальной дисфункцией.

— Неужели нет таких пар, в которых привороженный мужчина живет с женщиной нормально? Иногда глядя, на какую-нибудь уж очень счастливую парочку закрадываются мысли, что не обошлось без вмешательства…

— Сказать, привороженные пары всю жизнь живут нормально, это слукавить, ведь они оба находятся в рабстве. Энергетику мужчины уже давно "посчитали". И в 45 — 55 лет, когда мужчина должен быть полным сил и энергии, он становится совершенно обессиленным, начинаются инфаркты, инсульты. После того, как он выкарабкается, он не живет, а просто доживает свой век. Но женщина добилась своего, он рядом с ней как верный пес, но, о таком ли счастье она мечтала…

— Тогда напрашивается вопрос, разве женщина не понимает, что последствия могут оказаться разрушительными, что человек будет мучиться?

— У женщины, которая решилась на приворот, есть сильнейшая мотивация: "Я люблю его и все должно быть так, как я хочу". Ее не волнует, что она поступает не правильно или не благородно. Ей нужно не выглядеть в глазах окружающих брошенной, отвергнутой, и не терпеть насмешки своих подруг. Здесь, конечно, работает запредельный женский эгоизм.

Однажды я прочитала высказывание Моники Беллуччи: "Я еще с раннего детства поняла насколько женщины подлые. Если это мой мужчина, значит он будет принадлежать только мне и его никто не получит", — мне очень понравилось эти слова. И я с ней полностью согласна, для того, чтобы построить прочные отношения, постоянно их укреплять, мужчину нужно удивлять каждый день, вносить разнообразие в отношения.

— Согласитесь, это высказывание не бедной женщины. Та женщина, которая "пашет" на работе каждый день с семи утра и тащит на себе весь дом, детей, вряд ли сможет каждый день чем-то удивить своего супруга.

— Женщина, которую вы описали — это спутница очень среднеобеспеченного мужчины, который не может дать ей высокий уровень жизни, комфорт и финансовую независимость. Бегать привораживать она его не будет.

Если говорить откровенно, речь идет о мужчинах обеспеченных и востребованных, достигших финансового успеха, богатства, известности, которые могут обеспечить высокий уровень жизни. Женщины бьются за мужчин, имеющих определенный статус, влияние, привлекательность, а не за охранника или монтера. Ради такого мужчины, женщина иногда готова душу продать, а не только пойти к колдуну.

— И когда она идет к колдуну, к ее услугам весь спектр колдовских манипуляций. Почему у нас появилось так много колдунов?

— В большинстве своем — это мошенники. Очень редко можно найти настоящего колдуна. Все поставлено на рельсы бизнеса, деньги в этой сфере крутятся огромные. Существуют целые мафиозные организации, такой бизнес курируют определенные структуры. И, если бы они были настоящими колдунами, они все с ног на голову бы перевернули. Так что нам очень повезло, что в большинстве своем они мелкие жулики.

Колдовство — это штучная индивидуальная работа. Найти реального мага-исполнителя очень трудно, как правило, на него можно выйти только по сарафанному радио. Они не дают рекламу в Интернете.

— На месте богатого и влиятельного мужчины я бы задумалась, прежде чем встречаться с какой-нибудь девушкой и еще больше задумалась, прежде чем, ее оставить. Последствия могут быть ужасными.

— Как правило, в Москве нет не привороженных мужчин. Они сами это знают и многие делают защиту себя, для своего бизнеса. Можно было бы посоветовать ему, не рисковать и не встречаться ни с кем на стороне, жить в семье или со своей постоянной партнершей, но эти мужчины сами, мягко говоря, не святые. Вокруг столько молоденьких, интересных, привлекательных девушек: официанток, обслуги, секретарш, конечно, устоять очень тяжело.

Читайте также: Запутались в жизни? Проверьте предков

Девушки приезжают из деревень, из маленьких городков, они не плохо образованы, подготовлены, ни в чем не уступают жительницам столицы. И им не важно, сколько у понравившегося мужчины законных жен или детей. Она знает, что получает не только мужчину, но и "весь мир".

Когда девушка, попадает благодаря богатому мужчине в привлекательный полный материальных благ мир, то она сделает все, чтобы этот мир не потерять. Но, если она его лишается, то для нее иногда все теряет смысл. После такого мужчины с простым парнем встречаться уже не хочется, сравнение не в пользу бедности-юности.

— К вам обращаются с просьбами вернуть такого мужчину? И расскажите, с какими проблемами к вам приходят?

— Как правило, ко мне обращаются с проблемами семейными, когда рушатся взаимоотношения между мужем и женой. После того, как я выявляю, почему женщина не смогла удержать своего партнера, задают вопрос: "А могли бы вы его приворожить? Я отказываю.

Ломать судьбу и психику человека — большой грех. Я не изменяю своим принципам, своей идеологии, никогда не обращаюсь к черным силам. Верю в то, что существует бумеранг, и он может вернуться и ударить по мне. Подвергать себя и свою семью таким испытаниям, я не стану.

В этом случае начинается работа психолога. Выявляем причины. Часто бывает так, женщина заполучила мужчину и расслабилась. Она думает, что родила ему долгожданного сына, и он уже никуда от нее не денется. Женщина перестает за собой ухаживать, перестает быть интересной мужчине. А здесь нельзя расслабляться, потому что "молодые и голодные" так и рыщут в поисках добычи, и этой добычей вполне может стать твой муж.

Увы, без понимания мужской психологии мужчину трудно удержать, надеяться, что он будет жить из чувства долга и сострадания — очень глупо. По своей природе мужчина в вечном поиске, ему постоянно нужен драйф, адреналин, всплеск эмоций, новые свежие ощущения. А женщина, которая занята бытом, ребенком — эта женщина не сможет источать свежую энергию, и давать мужчине то, чего он хочет по природе. Мужчина бесконечно полигамен, он всегда будет обращать внимание на посторонних женщин. И не надо думать, что соперницы — это всегда молодые хищницы, обольстить мужчину может женщина и постарше.

Я даю много консультаций, применяю парапсихологические возможности, выявляю, в чем истинная причина, в чем дисгармония. Где, на каком этапе в отношениях начался сбой.

Вот приведу пример: когда-то одну из моих пациенток в юности бросил жених, и она затаила в душе боль и обиду. Теперь эта боль и обида прочно сидят в подсознании. Прошли годы, она создала семью, но обида сидит и непроизвольно сказывается в подсознании. Она возненавидела, и желает она или нет, это сказывается на взаимоотношении с ее мужчиной. Муж подсознательно наталкивается на эту преграду, на отторжение и не может понять, в чем дело. Женщина, когда она в полной гармонии, она источает невидимые флюиды, и эти флюиды притягивают мужчину.

Читайте также: Неравные браки опасны для здоровья

А когда происходит нарушение (обида, ревность, злость) по отношению к мужчине, блокируются сексуальные чакры, блокируется позитивная энергия любви. В результате мужчина получает секс, но не получает подпитки, эмоциональной окраски, он начинает посматривать направо-налево. После рождения ребенка эйфория улетучилась, осталась обыденность, и он заявляет: "Я понял, что ты не моя женщина"…

Многое пошло бы по-другому, если бы не было этих подсознательных блоков, обид разочарований, страданий от первой любви. Это все происходит по неопытности, поэтому многие пары вдруг понимают, что они "не созданы друг для друга".

— Меня давно интересует одно обстоятельство: часто женщины, уйдя от мужчины, который пьет, вдруг выходят замуж за… пьющего.

— Да, это еще одна серьезная беда. Все заложено в подсознании, и корни этой проблемы тянутся из детства. Моя работа включить интуицию, все выявить и устранить. Вот с этим я работаю, консультирую, даю совет как дальше повести себя. К сожалению, наши женщины очень плохо психологически подготовлены, мало читают литературы на эти темы, в книгах много мудрого, и можно увидеть свои ошибки со стороны.

— У вас есть свой авторский метод? Можно узнать подробнее о нем?

— В первую очередь я советую пойти путем прощения и покаяния. Это очень трудно — простить и все принять. Если негативное наследие перешло от родительской семьи, и если вовремя не были приняты меры, то прими это со смирением. Выведи все обиды наверх, прости и забудь. Во-вторых: построй себе иллюзию красивой жизнь, и пытайся жить, постоянно представляя ее.

Создай себе новую картинку и всегда старайся жить на позитиве. Вот таким методом можно "вытащить" себя и удалить все неблагополучные установки. У меня много практических рекомендаций, которые помогли не одной паре. Это мой авторский метод на основе общего учения психологии и парапсихологии.

Макияжем, чулочками, ужином при свечах и воркованием нельзя решить проблему с мужчиной. Это все поверхностно, и сработает на один-два раза, потому что негативные установки сидят, и ничего не меняется.

Сначала нужно очистить подсознание, не обижаться на мужчин, на соперницу, на родителей. Наступает гармония с собой, не вынашиваются против кого-то в мыслях злобные планы, перекрывающие все пути. Нужно отпустить от себя ненависть, прошлые обиды, неудачи, искоренить все негативные программы и начать жить заново. Счастливо жить.

Анжела Якубовская
Код для вставки в блог