Гид по стилю для будущих мам

Находясь в интересном положении, женщины также хотят выглядеть красиво, модно и элегантно. Правда, ваш гардероб придется пересмотреть, вернее, выбрать из него только те вещи, которые будут вам удобны и по размеру. а вещи выбирать, прежде всего, удобные. Мы познакомим вас с модными тенденциями в одежде для будущих мам, а вы сможете, учитывая их, создать свой собственный индивидуальный стиль. 

Классика для беременных - платья с круглым вырезом. Платья достаточно свободны, эффектно открывают грудь и скрывают живот или делают его менее заметным. Струящаяся ткань и плавные линии создают женственный и нежный образ. Основная тенденция - летящие рукава в три четверти, делающие наряд еще более легким и воздушным. Как один из удобных и женственных вариантов, струящиеся драпировки, идущие от линии груди. 

V-образный вырез смотрится очень строго и элегантно. Глубокий вырез подчеркивает линию груди, которую некоторые женщины предпочитают скрывать. V-образный вырез в целом как бы вытягивает силуэт, делает фигуру визуально стройнее. 

Платья с открытой линией плеч - прекрасный наряд для теплой летней погоды. Такие платья прекарсно будут смотреться и на празднично-торжественном мероприятии. 

Чтобы отвлечь внимание от округлившегося живота, на платье должен быть яркий акцент. Например, в зоне декольте - крупная вышивка в этническом стиле, необычные принты или цветочные аппликации из ткани, украшенные бисером. Или можно выбрать яркое платье с крупными цветами, ягодами и геометрическими фигурами. 

В этом сезоне популярны также платья-трапеции и туники ярких расцветок, а также модели с завышенной талией. В остальном: фасоне, длине и отделке нарядов царит абсолютная свобода, и каждая женщина выбирает тот наряд, в котором ей будет удобно и комфортно. 

Для торжественно мероприятия можно опять же выбрать легкое струящееся платье с открытой линией плеч и завышенной талией серебряного, кремового, голубого или белого цветов.  

КРАСОТА И СТИЛЬ (АРХИВ СТАТЕЙ) 

БЕРЕМЕННОСТЬ (АРХИВ СТАТЕЙ) 

ФОТОРЕПОРТАЖИ: КРАСОТА, МОДА, ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Ляля Разумная
Код для вставки в блог