Гадание на суженого… по незрелым яблокам

Гадание на суженого… по незрелым яблокам. 9933.jpeg

Яблоки издавна считались магическими плодами. Вспомним хотя бы библейское яблоко, которое съели Адам и Ева, или яблоко раздора, из-за которого началась Троянская война… А еще яблоки — неплохой инструмент для гадания. Особенно этот способ подходит одиноким женщинам, мечтающим встретить свою половинку. Только яблоки должны быть обязательно незрелыми.

Яблоко — символ обаяния. Оно защищает от колдовства и порчи, усиливает энергетический потенциал, способствует пониманию других людей, дает возможность узнать их тайные помыслы.

В старину существовал такой вид гадания. Девушка берет яблоко, разрезает его на девять частей, затем, стоя перед зеркалом, съедает восемь из них, а последнюю дольку бросает через левое плечо. После этого в зеркале является суженый…

Существует масса "яблочных" приворотных ритуалов. Например, такой. Рано утром на рассвете сорвать в саду самое красивое и спелое яблоко. На закате сесть в одиночестве в комнате, зажечь две красные свечи и внимательно смотреть на фотографию "объекта", представляя себе все то, что вы к нему чувствуете. Потом прорезать в верхней части яблока (там, где хвостик) отверстие, но так, чтобы сам плод остался целым, а не распался на половинки. Теперь поцелуйте снимок вашего возлюбленного и поместите в разрез, затем закройте его тем кусочком, который вы вырезали. Яблоко нужно спрятать в укромное место, а свечи пусть горят до утра или пока сами не погаснут.

Еще вариант приворота. Нужно достать три волоска вашего любимого и перевязать их со своими тремя волосками. Если добыть волосы невозможно, надо сделать так, чтобы "объект" дотронулся до яблока. Само яблоко следует разрезать пополам и вырезать сердцевину. Внутрь поместите фото "объекта" и пучок волос. После этого соедините обе половинки, крепко перевяжите белыми нитками и проколите двумя заостренными палочками или зубочистками, так, чтобы ни в коем случае не повредить фотографию.

В этом разделе:
Новости партнеров

Когда все это проделаете, в течение четверти часа нужно будет концентрироваться на объекте приворота. Затем положите яблоко в укромное место, где его никто не сможет увидеть. Через месяц достаньте его и осмотрите. Если плод сгнил, ритуал нужно будет повторить. Если просто ссохся, то ждите, когда магия подействует.

А теперь вернемся к гаданию. Непременное условие — яблоки должны быть неповрежденными, иметь правильную форму и желательно находиться в одной цветовой гамме (то есть все яблоки должны быть либо зелеными, либо с румяными бочками).

Почему именно незрелые яблоки? Во-первых, потому что тогда у вас не возникнет соблазна их съесть вместо гадания, а во-вторых, потому что у них более "чистая" энергетика и они несут максимум информации о будущем.

Рекомендуется, когда вы идете за "гадательными" яблоками, одеться особым образом: например, носки надеть наизнанку, а нижнее белье — задом наперед. Одним словом, в вашем гардеробе должна быть некая неправильность. Но желательно так, чтобы это не бросалось в глаза окружающим. Кроме того, никакого макияжа!

Количество яблок может быть любым, но помните, что яблоки, выбранные для гадания, обозначают мужчин в вашей жизни. Это может быть как количество желаемых мужчин (сколько вы хотите, чтобы их у вас было), так и число поклонников, которые окружают вас в настоящее время.

Все плоды по отдельности нужно завернуть в чистую бумагу и постоянно носить с собой в течение трех дней. При этом никто не должен знать о том, что вы их с собой носите! За этот период яблоки должны напитаться вашей собственной энергетикой.

Перед тем как гадать на яблоках, желательно сделать генеральную уборку в доме, а также привести в порядок себя — принять ванну, сделать прическу, нанести макияж и прочее.

Гадание начинается с того, что вы выбираете из всех яблок одно и кладете его на ночь на пустую полку в холодильнике.

Утром достаньте яблоко из холодильника, хорошенько вымойте его, оботрите новым или просто чистым полотенцем и положите на пару часов в укромное место на кухне.

После этого внимательно осмотрите яблоко. Если оно не испортилось, то можно продолжить ритуал. Кладите яблоко на несколько часов то в одно, то в другое место вашего жилища, и каждый раз перекладывая его с места на место, рассматривайте на предмет "порчи". Если плод начнет портиться, обряд необходимо прекратить.

Поздно вечером, перед тем как лечь спать, положите фрукт рядом с подушкой, на которой вы спите, и произнесите: "Суженый-ряженый, приходи ко мне

вечерком на чай с яблочным вареньем". После этого суженый должен явиться к вам во сне. Постарайтесь запомнить его лицо.

Читайте также:

Как получить у судьбы совет

В день рождения погадаем на будущее

Денежный домик вернет потраченное

Диана Мерлин
Код для вставки в блог