Приснилась стопка посуды? Будете богаты!

Приснилась стопка посуды? Будете богаты!. 9748.jpeg

Нередко во сне мы видим те или иные привычные предметы обихода — например, посуду, белье, книги, картины или фотографии. Но далеко не всегда нам известно, как правильно истолковывать такие символы: ведь они могут относиться к самым разным сферам нашей жизни и значить совершенно противоположные вещи. Итак, давайте обратимся к списку толкований!

Посуда во сне "отвечает" за частную жизнь в самом широком смысле. Это ваши контакты с другими людьми, а также финансовая ситуация.

Например, разбитая посуда — к разрыву отношений с близким человеком. Причем если ее разбиваете вы, то вам и суждено стать инициатором ссоры. А если другой человек — то либо с ним вы и поссоритесь, либо он станет причиной разлада. При этом посуда "женского" пола (чашки, тарелки, ложки) символизирует женщину, а "мужского" (стаканы, горшки, кувшины) — мужчину.

Пустая посуда может сниться к финансовым затруднениям, особенно если во сне вы заглядываете в грязную пустую миску или кастрюлю. А вот если посуда сложена аккуратной стопкой и сияет чистотой — вас ждет прибыль и улучшение финансовой ситуации. Если вы во сне находитесь в магазине, где продают посуду, это сулит удачное замужество.

Постель и постельное белье во сне имеют очень много значений. Например, видеть грязную постель — к болезни кого-то из членов семьи. Если во сне вы лежите в постели — это к болезни. Мокрая постель сулит либо болезнь, либо какое-то происшествие, которое нарушит привычный ход вещей. А вот если вы больны, и при этом вам снится, что вы встаете с постели, значит, скоро выздоровеете.

Если вы замужем, но вам снится, что рядом с вами в постели лежит посторонний мужчина, то это к разладу в супружеской жизни или к измене.

В этом разделе:
Новости партнеров

Стелить постель — к любовным отношениям в ближайшем будущем. Хорошо застланная постель указывает на то, что в вашей жизни все упорядоченно, а вот если постель находится в беспорядке, то у вас много проблем, которые необходимо срочно решать. Если ваша постель во сне стоит под открытым небом, это признак благополучия. Шикарное белье, которым заправлена ваша кровать, сулит счастливое замужество.

Книги во сне тоже неоднозначный символ. Особенно опасаться следует снов, где вам являются древние свитки и манускрипты. Если вы по профессии не библиофил или историк, то такие сновидения указывают на то, что поблизости от вас находятся люди, которые готовы причинить вам зло.

Если вам снится, что вы читаете современную книгу, то вас ждут слава, успех и финансовое благополучие. Причем чем толще фолиант, тем большие блага сулит вам этот сон. Если же вы читаете тоненькую брошюрку, то удача посетит вас лишь мимолетно и исчезнет без следа.

Очень благоприятно сновидение, в котором вы наблюдаете читающих детей или молодых людей. Это к согласию с партнерами и удачным совместным проектам с ними.

Картины во сне могут символизировать ваши воспоминания. Если произведение искусства нарисовано художником, вас может ожидать обман или предательство, причем со стороны того, кто является для вас идеалом. Если же вам снится, что вы сами рисуете картину, то это сулит участие в рискованном предприятии, даже афере. Посещение во сне картинной галереи — к раздорам с теми, кто не разделяет вашу точку зрения на какие-то важные вещи.

Абстрактные произведения живописи указывают на то, что в вашей жизни воцарился хаос и вам следует привести ее в порядок. Если снятся картины, изображающие какие-то конкретные события — значит, прошлое имеет для вас слишком большое значение. Возможно, вам следует обратиться к психологу, чтобы разрешить свои проблемы и научиться жить настоящим.

Фотографии во сне чаще всего прогнозируют развитие отношений с кем-либо. Например, если вы разглядываете чей-то снимок, вас может ждать приятная встреча с этим человеком. Но если фотография черно-белая, причем реально у вас такой фотографии нет, то вы можете получить печальные вести о судьбе того, кто на ней изображен.

Если вам снится, что ваш возлюбленный дарит вам свой снимок, это не очень хороший знак. Такой сон может означать, что чувства этого человека к вам далеко не таковы, как кажется, и что вас может ждать скорое расставание. А вот если вы видите во сне фото, на котором вы вдвоем с любимым и у обоих счастливый вид, то это — к долгим и гармоничным отношениям.

Счастливых вам сновидений!

Читайте также:

Правила совместного сна

Помидоры во сне сулят любовь

Слушать или не слушать внутренний голос?

Найдите в своем доме десять талисманов  

Диана Мерлин
Код для вставки в блог