Родные Уитни Хьюстон снимутся в реалити-шоу

Американский кабельный канал Lifetime планирует выпуск реалити-шоу, в котором снимутся родственники Уитни Хьюстон. Первые десять серий должны выйти на экран уже в нынешнем году. Рабочее название шоу — "Хроника семьи Хьюстон". Родные Хьюстон хотят в нем показать, как с помощью любви они помогают друг другу справиться с потерей и жить дальше.

Примечательно, что идеологом данного проекта стала невестка и бывший менеджер певицы Пэт Хьюстон. Сенсацией должно стать появление в шоу дочери Уитни — Бобби Кристины, с чьим именем связан скандал, произошедший вскоре после смерти ее матери: 18-летняя дочь певицы пережила настоящий шок, вследствие чего была замечена употребляющей наркотические препараты.

Неприятный эпизод случился и во время похорон матери, когда из-за ссоры с отцом Бобби Кристина покинула церемонию и не отвечала на звонки. Родственники певицы обеспокоены тем, что по части пагубных привычек девочка может пойдет по стопам Уитни — ведь в прошлом году она уже побывала на лечении в реабилитационном центре.

Однако, по словам Пэт Хьюстон, несмотря на все драматические перипетии в жизни их семьи, они остаются любящими друг друга людьми, а задача нового реалити-шоу — показать миру, как любовь помогает осиротевшим родственникам справляться с потерей и жить дальше.

Выяснилось, что Пэт Хьюстон начала работу над проектом уже давно, и предполагался он, видимо, с участием самой мировой легенды, однако жизнь (то есть смерть) неумолимо внесла свои коррективы.

Напомним, что весть о смерти Уитни Хьюстон облетела весь мир 11 февраля, когда ее тело было найдено в гостиничном номере отеля в Лос-Анджелесе, куда певица прилетела на церемонию вручения премии "Грэмми". Хьюстон обнаружили неживой, лежащей в ванне с водой лицом вниз. В крови певицы были найдены следы наркотиков, однако вердиктом судебной экспертизы стала смерть по причине утопления.

В этом разделе:
Новости партнеров

Некоторые медики утверждали, что смерть Уитни Хьюстон могла иметь насильственный характер, ссылаясь на то, что температура воды в ванне не остыла, к моменту обнаружения Хьюстон — а должна была бы. С заявлениями о возможном убийстве певицы обращались в полицию и ее родственники. Однако сообщения эти передавались по телефону, и звонившие представлялись родными самой Уитни, то ее бывшего мужа Бобби Брауна. Характерно, что в качестве предполагаемого убийцы выдвигались кандидатуры некоторых членов ее семьи.

Несмотря на это, в середине апреля следствие по делу гибели Хьюстон было прекращено — полиция постановила, что ее смерть не носит насильственного характера. В качестве доказательства приводился обнаруженный в ванной кокаин и сопутствующие его употреблению предметы: зеркало, ложка, бумажная трубочка. Помимо кокаина, певица в тот день употребляла марихуану и алкоголь, что вкупе с горячей ванной вызвало острую сердечную недостаточность.

Чтобы покончить с непрекращающимися слухами вокруг жизни и смерти Уитни, ее мать, 78-летняя Сисси Хьюстон собирается написать книгу о своей дочери, в которой расскажет правду о ее творчестве, отношениях с мужчинами, а также о последних днях жизни певицы. Напомним, что всего за полчаса до предполпгаемого времени смерти Уитни звонила своей маме и ближайшей подруге. По их словам, в ее голосе не было ничего, свидетельствующего о ее плохом состоянии или настроении. Выход книги в свет намечен на июль 2012 года.

Мать певица, по ее собственному утверждению, "устала слышать сплошную ложь от окружающих и прессы о дочери" и "намерена развеять все сомнения и слухи об Уитни".

Сисси Хьюстон — не единственный человек, изъявивший желание написать всю правду о звезде. То же намерение обнаружила и подруга Уитни — Бебе Винас, уже готово и название — "Уитни, которую я знала", что в совокупности с готовящимся реалити-шоу должно вызвать еще больший ажиотаж вокруг имени погибшей певицы.

Уитни Хьюстон — обладательница ни одного десятка наград и премий, по этому поводу она попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая награждаемая певица. В ее коллекции находится целых 411 наград, включающих 6 "Грэмми", 23 American Music Awards, 30 Billboard Music Awards, а также пять полученных за один год World Music Awards. Помимо записей альбомов и съемок в клипах, Уитни Хьюстон участвовала в мировых турне, снималась в кино и сериалах.

Читайте также:

Джессика Альба предпочла материнство фигуре

Том Хэнкс: "Быть счастливо женатым сложнее, чем играть в кино"

Зачем нужен семейный психолог?

"Детская принцесса" Кейт Миддлтон


100 секунд: Памяти Хьюстон. "Триумф" на границе
Екатерина Корнилова
Код для вставки в блог