Бывший муж разносит Сандру Баллок в пух и прах

"Я стал большой шишкой и женился на какой-то голливудской актрисе", - именно такими словам Джесси Джеймс, экс-супруг Сандры Баллок, описывает события семилетней давности. "Какой-то" Сандра стала после развода. Если в браке Джесси не позволял себе таких выпадов, то сейчас обвиняет бывшую жену в том, что из-за нее его мото-карьера не сложилась.

Нетрудно предугадать, что выступление с подобными заявлениями в адрес любимицы всея Америки не снискает тебе любви поклонников, однако Джеймс явно не из тех, кто умеет вовремя остановиться. Понесло, так понесло.

На днях Джесси, владелец мастерской West Coast Choppers, где на заказ делаются эксклюзивные чопперы, снялся в выпуске реалити-шоу American Chopper, в котором разнес Сандру в пух и прах.

"Я ни с кем не разговаривал, - вспоминает он начало совместной жизни с Сандрой, - поэтому не мог никому рассказать, как мне плохо. Я чувствую себя обязанным воссоединиться со всеми этими людьми и показать им, что я - все тот же парень, собирающий мотоциклы. Я не тот, кем я стал".

Какой смысл Джесси вкладывает в последнюю фразу, непонятно. Если мужчина хронически изменяет своей второй половине, то разве можно считать его кем-то другим, кроме как изменщиком? Назвался груздем - будь добр, полезай в кузов. Репутация хорошего парня-то все равно уже подмочена.

Сначала интрижка с тату-моделью Мишель МакГи, из-за которой Джеймс и развелся с Сандрой, потом расставание с новой пассией, роман с татуировщицей Кэт фон Ди, расторжение помолвки с ней - и все это за каких-то неполных полтора года. И это даже не говоря о пяти дамочках, с которыми у него были отношения во время брака с мисс Конгениальность.

"Думаю, люди уже устали от слухов о моей личной жизни и хотят видеть, как я работаю. Они почти забыли, что я являюсь одним из лучших в своем деле во всем мире", - заявляет Джеймс. Однако слухи явно утихнут еще нескоро. Если Сандра, к своей чести, не дает никаких комментариев относительно развода с Джеймсом, то будущая жена байкера Кэт фон Ди готова рассказать о своей обиде всему свету.

В этом разделе:
Новости партнеров

В начале месяца Кэт разместила в своем профиле в Facebook заметку под названием "Спасибо тебе, Джесси Джеймс", в которой написала, что только что познакомилась с 19-й (!) девушкой из числа тех, с кем ее бойфренд изменил ей за последний год. "Я расстроилась, когда представила его в этой черной дыре - ищущим внимания женщин и ставящим это превыше того, чтобы быть хорошим отцом, искренним другом, лучшим коллегой и счастливым человеком", - заметила Кэт.

Еще летом - в годовщину знакомства - пара собиралась пожениться, а в начале года объявила о своей помолвке. Все слухи о неладах в отношениях и Кэт, и Джесси опровергали: "Это абсолютно не соответствует действительности. Мы любим друг друга еще сильней. И у нас все прекрасно. Все идет своим чередом. Я люблю Кэт еще больше, чем год назад. Она для меня - единственная", - так в середине июня Джеймс отвечал на расспросы журналистов.

Однако уже через месяц с небольшим Кэт опубликовала в своем "Твиттере" запись следующего содержания: "Мы с Джесси больше не вместе, и из уважения к нему, его семье и самой себе это все, что я могу сказать. Спасибо за понимание".

Девушка осталась верна своему слову: позже, объявив о намерении написать книгу, она сразу оговорилась, что опус будет не о том, как ее обманывал Джеймс. "На свете много позитивных и вдохновляющих вещей, больше заслуживающих того, чтобы об этом писать", - пояснила она.

В отличие от Кэт, ее предшественница на посту подруги Джеймса, Мишель МакГи, ни о чем не жалеет. По ее словам, Джесси врал ей о своем семейном положении - роман она позволила себе закрутить только после того, как тот сказал, что его отношения с Сандрой Баллок закончились. Теперь же Мишель признается, что с удовольствием пообщалась бы с Сандрой, чтобы расставить все точки над i и выяснить, как оно было на самом деле.

Главная забота Мишель, по ее словам, - это оградить детей, семилетнюю Эйвери и 13-летнего Элайджу, от сплетен. "Я всегда заботилась о том, чтобы мои дети не попадали в объектив камер папарацци и держались подальше от всего этого, но старший уже довольно взрослый и все понимает", - говорит Мишель.

Наталья Синица
Код для вставки в блог