Жена утешит экс-президента еще одним ребенком

Последние несколько недель Франция недоумевала: почему это Карла Бруни никак не скинет лишний вес, появившийся у нее после рождения в октябре прошлого года дочери Джулии? Ответ оказался простым — бывшая первая леди Франции опять беременна. Этот ребенок станет для Карлы уже третьим, а для супружеской четы Бруни-Саркози — вторым.

"Сейчас мы уже можем раскрыть тайну: Карла Бруни-Саркози снова беременна. Ее живот заметно округлился, так что она уже не может скрывать его. Было очень интересно, что пара Саркози будет делать после ухода Николя с поста президента, и теперь мы знаем — они играют в счастливую семью!" — написало по этому поводу французское издание Closer. Новость о беременности красавицы-итальянки появилась практически сразу после сообщений о том, что Карла пребывает в депрессии из-за поражения своего мужа на выборах.

Врачи уже порекомендовали Карле "полный покой", поскольку супруга экс-президента все-таки уже не девочка — 23 декабря ей исполнилось 44 года. Сама Бруни призналась близким, что первое время после возвращения к нормальной жизни чувствовала себя просто отвратительно.

Друзья звезды поделились с журналом VSD: "С настроением у нее не заладилось с самого рождения Джулии. Сначала у нее была послеродовая депрессия, а потом — "послепрезидентская" депрессия. Она не может говорить ни о чем другом, кроме как о журналистах, спровоцировавших поражение Николя. Это все, о чем она разговаривает. Она говорит, что еще никогда не видела первых полос изданий, которые были бы до такой степени обидными, как те, что посвящались Николя во время его предвыборной кампании".

Добили экс-первую леди страны и ее многочисленные фото крупным планом в прессе, сопровождающиеся заметками о том, что она-де перебарщивает с ботоксом. Вишенкой же на торте стали утверждения журналистов о том, что она планирует развестись с Николя в том случае, если он не добьется переизбрания. "Поведение журналистов было очень прискорбным, и к Николя они относились очень агрессивно.

В этом разделе:
Новости партнеров

Критика и ложь достигли невероятного уровня. Это и есть свобода прессы. Думаю, в таком случае лучше жить при диктатуре", — заявила Карла в телеэфире во время предвыборной кампании Саркози. Карла так переживала из-за нападок прессы на мужа, что даже перестала кормить грудью свою на тот момент полугодовалую дочь Джулию. Экс-супермодель часто срывалась на друзей и роняла слезы. "От ее спокойного характера, каким он был в 2009-м, ничего не осталось, — писало в конце апреля издание Closer. — У нее нарушился сон, из-за чего она была вынуждена уделять себе больше внимания и прекратить грудное вскармливание, которое планировала продолжать до того момента, пока ее дочери не исполнится восемь месяцев.

Она переживает свои худшие моменты в качестве первой леди не только потому, что не знает, кого изберут 6 мая, но и потому, что не может перенести грубость избирательной кампании. Не привыкшая к политическим взаимоотношениям, Карла открыла для себя невиданную жестокость этого мира. Несмотря на четыре года брака с Николя Саркози, Карла оказалась не готова к этим нападкам, на которые она реагирует так, будто они направлены лично на нее.

Вместо того чтобы отдыхать со своей дочерью, матерью и сестрой, она присоединилась к Саркози во время его избирательной кампании. Он даже признался, что посоветовал ей отдохнуть, но она не послушалась. Она настолько беспокойна, что часто плачет и теряет самообладание, даже находясь с близкими.

Ее семья тоже беспокоится, видя, как на Карлу действуют последствия кампании". Свое решение быть рядом с мужем Карла в мартовском интервью объяснила так: "Я с ним, потому что он нуждается во мне, и я поддерживаю его на все сто процентов. Я боюсь за его здоровье. Это может показаться глупым, но он так жертвует собой, что совершенно не думает о себе. У него невообразимое чувство долга. Он никогда не останавливается, никогда не теряет сил, он все время работает. Он трудится, не знаю, по 20 часов в сутки. Я боюсь, что он вдруг умрет, потому что работает на износ".

Месяцем ранее Саркози заявил, что скорее станет монахом, чем политиком, если не одержит победу на выборах. То, что экс-президент оставит политику, подтвердила и Карла: "Чего вы ждете от него после президентства? Чтобы он снова стал министром? Мэром? Он не может. Он просто должен уйти из политики".

Читайте также:

Джоли и Лопес записали в плохие матери

Пэрис Джексон: Мне никогда не станет легче

Звезды: замуж поспешишь - людей насмешишь

Кира Найтли собралась замуж

Наталья Синица
Код для вставки в блог