Австралийская травка для детоксикации кожи

Загрязнение окружающей среды в условиях города, особенно в мегаполисах, достигло угрожающих масштабов. Атмосфера, включающая выхлопные газы, пыль, грязь, сигаретный дым, вызывает истощение защитных систем организма, что приводит к накоплению токсинов, подкашивает здоровье и негативно отражается на внешности. В первую очередь страдает кожа. Неслучайно косметологи не советуют выходить на улицу без слоя пудры на лице.   

Городские жители ищут спасения в кислородных барах, делают маски для лица и волос, очищают кожу с помощью пилингов, особенно рекомендуемых в осенне-зимний период, наносят на открытые участки тела защитные кремы и пудру. Все это помогает сохранить здоровье кожи, но часто этого оказывается недостаточным, чтобы иметь хороший цвет лица, натуральный румянец и избежать воспалений. 

Требуются профессиональная помощь косметологов и салонные процедуры.

Среди эффективных новинок - процедура детоксикации кожи с помощью  растительного пилинга, разработанная австралийскими косметологами на основе 60 чистых трав, произрастающих  в экологических хозяйствах Австралии. Такой пилинг доступен теперь и в крупных российских городах. 

Курс процедур по детоксикации кожи позволяет добиться прекрасных результатов - вылечить угри (акне) и другие воспалительные процессы,  избавиться от эффекта уставшего, осунувшегося лица, отеков, очистить кожу от токсинов. 

Во время процедуры специальный состав глубоко проникает в дерму и вытягивает токсины на поверхность. Косметологи наглядно демонстрируют процесс очищения клиентам: на небольшой участок наносят растительные экстракты, которые запускают процессы, направленные на самоочищение клеток кожи от вредного балласта, активируют ферментативные механизмы, отвечающие за детоксикацию кожи и вывод вредных веществ из клеток и межклеточного пространства. В результате такой маски на поверхности эпидермиса появляются белые выделения - это и есть обезвреженные токсины. 

После этого растительные экстракты смывают и наносят на кожу специальную  успокаивающую и питательную маску. 

Восстановление эпидермиса происходит за счет нормализации энергетического и антиоксидантного статусов кожи, усиления метаболизма и регенерации клеток.

Процедура детоксикации, в отличие от абразивных пилингов и механической чистки лица, имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, кожа очищается изнутри, т.е. затрагиваются не только верхние слои эпидермиса, во-вторых, сама процедура менее травматична и менее болезненна. 

После курса процедур детоксикации пациенты надолго забывают об угрях и воспалениях на коже. За счет очищения от токсинов лицо выглядит моложе и свежее. 

Детоксикация является залогом хорошего самочувствия и отличного внешнего вида, и проводить ее нужно регулярно - как минимум раз в полгода, ведь именно за такой срок токсины проникают глубоко в кожу.

Ляля Разумная
Код для вставки в блог