Кофты на пуговицах - яркий хит сезона!

Кофта на пуговицах сегодня переживает второе рождение, благодаря французской блогерше Жанны Дамас. Модные кардиганы вырвались на первые места в хит - парадах модных показов. Особенно в моде кадиганы "как у бабушки". Главное, считают стилисты, подобрать образ что гарантирует славу стильной женщины.

В 2019 будут модными самые разные варианты: укороченные до талии и длинные, из тонкой трикотажной ткани и объемные вязанные в косичку или рубчик. Лучше всего для прохладной погоды подходят варианты из махера, кашемира, шерсти.

Если кардиганы удлиненного фасона, то они отлично смотрится с классическими брюками и укороченными джинсами, а короткий - с мини-юбкой. К укороченному кардигану с пуговицами отлично подойдет и длинная юбка. Кардиганы может быть однтонным и с принтом. Оригинально смотрится игра на контрастах и юбка из легкого струящегося материала украсит любой кардиган грубой вязки. Также интересно смотрится тонкий кардиган с шелковой юбкой, а особенно стоит обратить внимание на юбку в клетку. Стилисты рекомендуют носить длинные кардиганы ниже бедер с узким низом - юбкой-карандашом, например.

Стилисты разных зарубежных  брендов сейчас в поиске новых образов с кардиганами и кофтами на пуговицах и уже очевидно , что это новинка только  начинает возглавлять список модных предметов гардероба. А разнообразие принтов, фасонов, моделей позволит фантазировать и выбрать свой вариант образа.