В Москве появился камень, исполняющий желания

В Москве появился камень, исполняющий желания. 14677.jpeg

Что важно каждой женщине? Конечно же, счастье, здоровье, благополучие в ее семье. И каждая женщина - немножко ведьма. Кто, как не она, может иногда поколдовать?

Самое время окунуться в атмосферу волшебства, ведь в Москву привезен чудо-камень - камень Ра. Это кусок уральской красной яшмы. Ра его назвали потому, что он транслирует силу Светил.

Этот чудо-камень подарен ведьме Алене Полынь старым шаманом во Время посвящения. Ныне он находится внутри Парапсихологического центра в Москве, по адресу: ул. Сервантеса, д. 3, к. 3. Посетить это место можно ежедневно с 11:00 до 21:00 без предварительной записи.

Бордовый осколок уральской горы теплый и немного обросший лишайником. Нужно просто приложить к нему руки и загадать желание. Ну и обязательно поблагодарить камень за помощь, бесплатно опасно, все имеет цену. Попросить можно все - сил, здоровья, помощи в решении проблем...

Придти в Парапсихологический центр можно всей семьей. Вы сразу с порога погрузитесь в атмосферу сказки, деревянная мебель причудливой формы... Вас встретят говорящий попугай, кролик и крабик. Милый персонал ответит на ваши вопросы, а мастера, работающие в центре, предскажут будущее и сделают необходимые именно вам магические ритуалы. Удивит вас и магазин музея центра... Вряд ли вы уйдете из него без покупок.