Григорьева полощет в СМИ "грязное белье" Мела Гибсона

Известный голливудский дебошир и скандалист Мел Гибсон снова оказался на первых страницах таблоидов. Бывшая подруга и мать его младшего ребенка Оксана Григорьева рассказала прессе о своих отношениях с актером до и после разрыва. Подробности, озвученные россиянкой, грозят окончательно запятнать и без того уже давно не белоснежную репутацию Гибсона.

Прежде всего, Григорьева рассказала журналистам, что на днях добилась в судебном порядке защиты от бывшего возлюбленного. Теперь Мел не имеет права приближаться к Оксане ближе, чем на сто метров. То 
же распоряжение суда распространяется и на их общую дочь, которую нерадивый папаша теперь может увидеть только издалека.

Причину «удаления» Гибсона Григорьева не назвала: судебный процесс продолжается, и она в праве разглашать детали. Однако полунамеком Оксана смогла донести до репортеров свою мысль. На вопрос, кто явился инициатором разрыва, девушка ответила следующим образом: «Мел не бросал меня. Я оставила его сама. Тем самым спасла себя и своих детей».

Бил ли Мел Оксану, выяснит суд. Пока же слухи о рукоприкладстве в последней семье Гибсона подтверждаются только показаниями анонимных свидетелей. В частности, подруга пары рассказала «КП» о том, что Мел не чужд силового метода решения семейных неурядиц. А американское издание Tmz.com даже привело подробности одной из жестоких сцен.

Ссылаясь на «надежный источник», Tmz утверждает, что 6 января сего года Мел Гибсон в приступе гнева ударил Оксану Григорьеву кулаком в лицо. В результате чего Оксана лишилась зуба и получила сотрясение мозга.

Напомним, что отношения американского актера и русской красавицы продолжались почти четыре года, однако «Оскароносец» впервые появился с Оксаной на публике в мае 2009 года, примерно в марте 2010-го пара окончательно рассталась.

По одной из версий, причиной разрыва стали неоднократные походы Гибсона «на сторону». По данным ShowbizSpy, в прошлом году Мел в течение трех месяцев встречался с 26-летней девушкой-порнопродюсером Вайолет Коваль. Их короткие свидания проходили в особняке Гибсона в Малибу и его офисе в Санта-Монике.

«Это лучший мужчина в моей жизни, - откровенничает Коваль. - Но этот мужчина просто физически не способен сохранять верность какой-то одной женщине. Поэтому его разрыв с Оксаной меня ничуть не удивил».

Тут нужно отметить между прочим, что до встречи с Григорьевой Гибсон 25 лет прожил в браке с Робин Мур, которая родила ему семерых детей. Они развелись официально только тогда, когда Оксана уже была беременна. Она произвела на свет девочку в ноябре 2009 года. Кроме малышки, у Григорьевой есть 12-летний сын от актера Тимоти Далтона.

После расставания с Гибсоном россиянка утверждала, что разрыв не помешает совместной родительской опеке над девочкой. «Мы расходимся по взаимному согласию, и будем растить дочь вместе», - гласило официальное заявление.

Однако в реальности все оказалось совсем не так. «Мел не платит мне ни цента, ничего. Я пыталась не предавать это огласке из уважения к отцу моей дочери. Но на некоторые жестокие вещи невозможно закрыть глаза», - рассказала Григорьева изданию Daily Mail.
По ее словам, вместе с детьми она живет на взятую в банке ссуду. «Это неправильная ситуация», - считает мать-одиночка.

Гибсона такое положение вещей тоже не устраивает. Он хочет видеть дочь - и не со ста метров. По данным, RadarOnline.com артист подал в суд прошение о предоставлении ему возможности посещения дочери и установления прав опеки.

Александр Старков
Код для вставки в блог