Звездная жизнь
Мода
Красота

Архив >> 3 ноября 2011 г.

Статьи

  • Влюблена в сына своего мужчины
    Влюблена в сына своего мужчины
    Моя семья  >  Социум
    С Кэтрин Энн Киндред случилось то, чего боятся женщины в возрасте "за..." - она влюбилась в сына своего бойфренда. Что интересно, в этой истории обошлось без разбитых сердец: все стороны треугольника вполне довольны сложившейся ситуацией. Будь малолетнему сердцееду лет 20, роман превратился бы в драму, но Майкл только-только пошел в первый класс.
  • Светские сплетни. Почему мы интеремуемся тайнами знаменитостей?
    Светские сплетни. Почему мы интеремуемся тайнами знаменитостей?
    Моя семья  >  Семейная психология
    Мы покупаем журналы, смотрим телепередачи и часами просиживаем на сайтах, чтобы узнать биографию любимой актрисы или певца. Читаем интервью, где они рассказывают о предпочтениях в еде, перипетиях личной жизни и уходе за любимой собачкой. Зачем нам следить за жизнью чужих, в общем-то, людей?
Copyright © 2004-2025, технология и дизайн принадлежат ООО «ПРАВДА.Ру»
ИА № ФС77-72263 от 01 февраля 2018 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: ООО «ТехноМедиа».
Архив О нас Система Orphus
Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа