Хайди Клум станет ведущей шоу Victoria's Secret

Супермодель Хайди Клум, названная самой сексуальной топ-моделью планеты и входящая в пятерку самых влиятельных супермоделей мира, в прошлом месяце родила своего четвертого ребенка - дочь Лу, тем самым, побив еще один рекорд. Хайди стала самой многодетной мамой в модельном мире. 

Немка признается, что не спешит возвращаться к работе, и сейчас ее фигура далека от совершенства, а процесс избавления от лишнего веса после четвертых родов продвигается весьма медленно и сложно. 

«Своего первого ребенка я родила в 31 год, четвертого - в 36 лет, - признается модель. - После первых родов я вернула форму через месяц, после следующих - через два. Сейчас все не так просто. Когда становишься старше, все дается не так легко». 

Манекенщица думает, что в лучшем случае ей понадобится не меньше четырех - пяти месяцев, чтобы вернуть дородовые формы и вернуться к фотосъемкам. Ей необходимо сбросить 20 кг, чтобы вернуться на подиум.

Первый выход в свет Хайди после родов состоится 19 ноября - она станет ведущей шоу-показа новой коллекции нижнего белья Victoria's Secret. Хайди обещает, что в следующем сезоне обязательно вновь станет "ангелом" Victoria's Secret и выйдет на подиум в нижнем белье.

Ляля Разумная
Код для вставки в блог