Hi-Fi объявили кастинг на вакансию солистки

Поп-группа Hi-Fi объявляет кастинг на вакантную должность солистки коллектива. Катя Ли сообщила о своём уходе из группы директору и участникам группы Hi-Fi: «Простите меня, но я покидаю группу. Я не вижу дальнейшего развития, мне хочется больше самореализовываться на сцене». 

Напомним, что Катя не первая солистка коллектива, покинувшая его, однако стоит отметить, что ни одна из предыдущих участниц не достигла больших высот в сольной карьере, нежели в роли участницы группы. 

«В целом, мы разошлись с Катей довольно мирно. - сообщил нам солист Hi-Fi Тимофей Пронькин. - Надеюсь, что у неё в дальнейшем всё сложится хорошо. Песни с её вокалом всё равно войдут в наш новый альбом. Мы надеемся видеть её у себя на презентации. Как нам стало известно, Катя Ли улетела в Америку. Планирует ли она там заняться сольным творчеством, или просто отдохнуть, пока не ясно». 

В настоящий момент администрация группы проводит поиск новой участницы коллектива. Как сообщили представители коллектива, условия отбора в ближайшее время можно будет узнать на официальном сайте группы www.hifigroup.ru.

 

 

 

Ляля Разумная
Код для вставки в блог