Анна Ардова выходила замуж пятьдесят раз

В поддержку сериала «Такая обычная жизнь» телеканал «Домашний» проследил за буднями звезд шоу-бизнеса. Под прицелом объектива побывала Анна Ардова. 

Звезда скетч-шоу «Одна за всех» Анна Ардова целыми днями пропадает на засекреченных съемках комедийного фильма. Операторы, ассистенты, осветители и актеры оккупировали территорию летнего парка.

Ардова играет комичную невесту, явно засидевшуюся в девках. Центральная сцена обмена кольцами снималась очень долго. Дотошный режиссер, пожелавший остаться неизвестным, требовал все новых дублей. В итоге Аня вышла замуж около полусотни раз подряд.

По сюжету, суеверную героиню преследуют дурные приметы. И вот, прямо во время бракосочетания она слышит, как где-то тревожно кричит филин, затем прямо между молодыми юркнула черная кошка, а в заключение округу огласило зловещее карканье невидимого ворона.

В ужасе невеста ударилась в бега, и это стало одним из самых смешных моментов не только фильма, но и спонтанной фотосессии. В перерывах Ардова утешалась вином, общалась с друзьями, а кому-то даже расписалась на руке.

 

 

Ляля Разумная
Код для вставки в блог