Денежный домик вернет потраченное

Истратив деньги на что-нибудь, пусть даже и совершенно необходимое, мы нередко тут же начинаем об этом сожалеть: ведь заработать дензнаки далеко не так просто, как их расходовать… А знаете ли вы, что есть старинные магические обряды, которые позволяют с лихвой вернуть потраченную сумму? Почему бы не прибегнуть к ним с учетом сегодняшних реалий?

Денежный домик вернет потраченное. 9700.jpeg

Один из таких ритуалов связан с изготовлением так называемого денежного домика. Его делали вручную, внутрь клали магические травы и монеты, читали заговоры. Подобные артефакты передавались из поколения в поколение в семьях магов и колдунов, которые тщательно хранили ритуальные секреты от посторонних. Такие семьи, как правило, не бедствовали, и все это, верили их современники, благодаря колдовскому домику!

Даже если вы не принадлежите к роду потомственных колдуний, можете попробовать самостоятельно изготовить домик, который будет привлекать в ваш дом энергию денег. Денежный домик можно сделать из дерева, картона или папье-маше — словом, любого материала, который есть под рукой. Даже если вы не знаете старинных заговоров на богатство, можете придумать такой заговор сами. К примеру, произнесите: "Духи четырех стихий — Земли, Огня, Воды и Воздуха, привлеките ко мне энергию денег!". Говорите то, что вам подсказывает душа.

Положите внутрь хотя бы одну крупную купюру (лучше евро или долларовую) и металлические монеты. Поместите денежный домик у входа в дом или в юго-восточном секторе вашего жилища. Если вам предстоит отдать деньги за что-то, особенно крупную сумму, на ночь положите их в домик, а утром достаньте, произнеся при этом: "Сколько денег убыло, пусть втрое прибудет!".

Разумеется, вам не стоит посвящать в тайны денежного домика посторонних. Поэтому его лучше замаскировать или придумать какую-нибудь легенду, скрывающую его истинное назначение.

В этом разделе:
Новости партнеров

Еще один денежный обряд называется "Скатерть-самобранка". Конечно, все читали про этот атрибут в народных сказках. Ясно, что не бывает таких волшебных скатертей, на которых сама собой появляется еда — разве что в знаменитом фильме "Чародеи", да и там за "сервис" приходилось выкладывать наличные. А вот "заговорить" обычную скатерть на достаток в доме вам вполне по силам.

В старину заговоренными скатертями в праздники накрывали столы. Считалось, что все, кто будет есть за таким столом, станут жить богато — по крайней мере, не будут испытывать недостатка в хлебе насущном. Заговоренные скатерти передавали по наследству.

Сегодня, понятно, такую волшебную скатерку днем с огнем не сыщешь. Но вы сами можете стать творцом своего счастья. Купите скатерть из натурального льна и произнесите над ней следующий заговор: "Скатерть-самобранка, пусть на тебе хлеб, соль и другие яства не переводятся!". Стелить скатерть на стол нужно только в большие праздники, когда стол ломится от еды. Одалживать или дарить ее можно только близким родственникам.

Еще один верный ритуал на деньги и достаток проводится при помощи свечи.

Свеча должна быть из воска и зеленого цвета. Но весь фокус в том, что вы должны ее изготовить сами. Можете взять обычную свечу из белого воска, растопить ее на водяной бане и добавить в воск краситель для пасхальных яиц. После этого придайте свечке форму треугольной пирамиды. Пока воск полностью не застыл, добавьте в него по три капли гвоздичного масла и масла бергамота.

Когда свеча будет готова, дождитесь первого четверга при растущей луне. Застелив стол зеленой скатертью, зажгите благовония, возьмите колокольчик и трижды позвоните в него со словами: "Силами великими, да воплотится в силе этот ритуал!". После этого повернитесь попеременно на восток, юг, запад и север и обратитесь соответственно к четырем стихиям — воздуху, огню, воде и земле, прося их исполнить ваше денежное желание.

Поставив свечу-пирамидку в центр стола, иглой нацарапайте на ней денежные символы: на одной грани большой символ, на другой поменьше. На третьей грани напишите ваше собственное имя. Затем у каждого луча пирамиды положите по рублевой монете. На каждую монету капните немного бергамотового масла.

Теперь зажгите свечу и представьте, как с неба на вас льется денежный поток ярко-зеленого цвета. Зеленый цвет связан с деньгами — недаром доллары тоже зеленые. Можете в это время произносить любые заклинания и молитвы, направленные на привлечение к вам финансов.

Когда свеча погаснет, снова трижды позвоните в колокольчик со словами: "Силами Великими да воплотится этот ритуал. Да исполнится мое желание!". Остаток свечки и использовавшиеся в ритуале монеты заверните в зеленую ткань, можете носить их с собой в качестве талисмана. Вскоре вы заметите, что ваши финансовые дела пошли на лад.

Читайте также:

Тассеография - гадание на кофе и чае

Нелепые кухонные мифы

Найдите в своем доме десять талисманов

Гадаем по продуктам питания

Ирина Шлионская
Код для вставки в блог