"Новолуние - время принимать решения". Эксклюзивный астропрогноз

Астролог Алена Орлова рассказывает, что суждено на этой неделе представителям каждого знака Зодиака. Помогают ей в этом карты Марии Ленорман - известной провидицы и гадалки XIX века, создавшей собственную систему предсказаний и колоды уникальных карт. Итак, кому ловить удачу на работе, а кому остерегаться случайно вспыхнувших чувств?

Овен:

Прибывающая луна - очень хорошее начало для всяческих дел, и для Овна это тоже очень позитивное время. В этот период недели, Овны, наконец, смогут разрешить все свои неприятности, связанные с прошедшими командировками и поездками. А чуть позже у них начнутся новые деловые процессы - но уже более спокойные и благоприятные, когда овны снова могут восстановить свое честное имя и наконец заручиться поддержкой сильных мира сего, то есть начальников.

Телец

Как и для Овнов, для Тельцов настало время становления своей репутации. Но здесь надо быть очень аккуратными, потому что молодые Тельцы, рьяные и активные, рискуют свою репутацию вначале все-таки подмочить. Поэтому пускай запомнят: их активность должна быть дозированной. И вот почему. Как только они проявят эту активность чрезмерно - им наперекор тут же двинутся завистники, особенно, если Тельцы только что тельцы устроились на новую работу. И тогда, их продвижение по службе может оказаться гораздо более медленным, нежели они рассчитывали. Так что Тельцам, я бы очень порекомендовала делать все обдуманно и не показывать виду, что они чувствуют себя победителями.

Близнецы

Для Близнецов наступает праздник живота. Есть только одна здесь неприятность, которая может быть связана с перееданием. Многие Близнецы распрощались с диетами и зимней строгостью к себе, и к концу весны буквально «распахнут во всю ширь» желудки. Так вот, это может кончиться для них отравлением, и всякое переедание будет опасно для здоровья. Зато сейчас Близнецы приобретают очень много новых знакомых, буквально кармических, которые войдут в их дом и принесут новые откровения, потянут за собой новые связи - что для Близнецов скажется впоследствии очень позитивно. Так что берегите желудок, Близнецы, и не теряйте голову.

В этом разделе:
Новости партнеров

Рак

Раки по весне расцвеатют и уже высовывают кончики своих усов из приоткрывшихся панцирей. Они начинают шевелиться и уже не ползут назад: наоборот, для Раков наступает «полный вперед». Смелость Раков скажется для некоторых из них некой опасностью. И если эта смелость будет преждевременной (а все к тому идет), то раки готовы навлечь на себя многие неприятности, связанные с интригами в коллективе. Более того, для здоровья раков есть некоторая угроза. И угроза эта связана именно со срывом нервной системы, поэтому опережать события не стоит. Так или иначе, раки через месяц в любом случае выйдут на поверхность, а пока, я им очень рекомендую посидеть тихонечко в тени, вернее, в тине.

У львов начинается прогресс во всем. Сейчас практически каждый лев почувствует себя растущим львенком. Растущая луна очень поможет льву осуществить многие затеи решить многие проблемы, до сих пор Львам не поддававшиеся. Очень интересная ситуация вырисовывается у них в семье. Тот Лев, который был загнан в угол и занимался исключительно работой и добычей пропитания для всего семейства, на этой неделе проявит себя не только как кормилец, но и как воспитатель. Для Львов, упустивших ситуацию в доме и в семье, откроются некоторые перспективы, неожиданные для Львов. И возможно будет снят со стены старый ремень для воспитания подрастающих львят. Так что будьте взрослыми, Львы, но не забывайте, что вы тоже были детьми.

Дева:

Это касается и мужчин и женщин, которые родились под знаком Дева. И тех, и других ожидает возможное замужество или женитьба. Весь апрель и особенно период прибывающей луны с 4-ого по 10ое число -и даже чуть-чуть дальше, ближе к полнолунию - будет для Дев интересным и чувственным. Я не оговорилась: не чувствительным, а именно чувственным. Девы разворачивают сеть своих знакомств и очень скоро в эти сети попадает человек, отношения с которым можно будет охарактеризовать как служебный роман. И этот служебный роман, именно с 4 по 10, пока что развивается именно как первое сближение, дружба, союзничество - однако за всем этим уже зарождаются иные чувства... Притяжение, которое многих из Дев со временем приведет к браку. Итак, служебный роман у многих Дев может перерасти в служебную свадьбу.

Весы:

Весам выбирать нечего, потому что за них уже все выбрала судьба. Весы должны обязательно воспользоваться ситуацией на небе, которая возникла во время новолуния. Для них открывается очень интересный путь, и, правильно спланировав свое путешествие на земле, воспользовавшись подсказкой с неба, Весы буквально окроют себе звездную дорогу. Очень удачный период для начинания всяких дел. Более того, выигрыши, успех в авантюрах и то, что называется манипуляциями своим окружением, очень удается Весам в этот период. Упускать эту возможность ни в коем случае нельзя: период будет краткосрочным, а дальше - если не подхватить подвернувшийся шанс - может случится крупный проигрыш. На этот случай хочу предупредить: Весы - любители азартных игр в период новолуния на этой неделе могут действительно сорвать куш, но дальше эта тема закрывается очень надолго. И рисковать не в коем случае нельзя, в таком случае Весов может постигнуть участь Германа из «Пиковой дамы»: они могут проиграть все. Но пока что Фортуна улыбается вам.

Скорпион:

За прошедшие две недели Скорпионы почти полностью истратили весь свой природный яд. Они покусали всех, кого только возможно, в том числе и себя... И теперь наступает время, когда нужно затихнуть, сосредоточится и приготовится к новому движению вперед или ввысь. У Скорпионов наступил период долгого переосмысления происходящего. Мешать им, увы, будут. Если Скорпион - мужчина, ему следует опасаться женщин, потому что отношения с женщинами могут нанести большой ущерб его здоровью. Именно физического здоровья: для мужчин-Скорпионов сейчас велика опасность венерических заболеваний. А вот что касается Скорпионов-женщин, им стоит сделать очень серьезный выбор в знакомстве с мужчинами: одни из них могут оказаться врагами на очень долгое время, а другие - друзьями на всю оставшуюся жизнь. В этом новолунии одни Скорпионы, мужчины, приобретут заболевание с которым придется долго-долго разбираться, а вот женщины могут приобрести или верного друга, или ненадежного человека, а то и врага. Будьте осторожны, Скорпионы, ведь сейчас у вас кончился ваш яд.

Стрелец:

Каждый Стрелец, во время полнолуния чувствует себя Вильгельмом Теллем. Вопрос в другом: у кого же на голове находится то яблоко, в которое стреляет Стрелец? И главное, чтобы в этот момент Стрелец не промахнулся сам. Хочу предупредить: сейчас Стрельцу будут поступать интересные предложения, и здесь главное - действительно не промахнутся, потому что предложений будет несколько, и одно из них очень опасное. С виду выгодное, но в последствие грозящее Стрельцу если не тюрьмой, то сумой уж точно. Те Стрельцы, которые планируют заняться коммерцией, и те, которые уже имеют свой готовый бизнес, должны быть очень осмотрительными, и все новые предложения рассматривать буквально через лупу. Два из них будут вполне солидными, а вот одно -совершенно гибельным. Будьте очень аккуратны, Стрельцы. Сейчас с Вами идет большая игра на небе: или пан или пропал, а вернее, или попал, или промахнулся.

Козерог:

Козероги оттачивают рога для того, чтобы ринутся в бой. Можно назвать это коррида, можно назвать это протараниванием нового пути, но в данном случае все заборы разлетятся, все тореадоры покорятся и улягутся у ног козерога. Козерог начинает свои новые действия, восхождения в гору, удача на его стороне. У Козерога планируются новые связи, только пусть он не слишком обольщается, потому что встреч, знакомств, предложений, деловых контактов будет очень много. Не за все нужно браться, но в семье и в партнерстве у Козерогов сейчас абсолютная удача. Они находятся в фаворе. Этим надо воспользоваться, это надо учесть, и те контакты, которые берут свое начало именно на этой неделе, впоследствии будут иметь большое значение. Все союзы сейчас благополучны для Козерогов.

Закончился период, когда Водолей рисковал очень сильно и безответно влюблялся. Те Водолеи, которые услышали мое воззвание и оградили себя от чувств, от той самой сумасшедшей страсти к противоположному полу, когда сердце загорается, а мозги выключаются -  за свою сдержанность буду вознаграждены свыше. Те, кто поступил иначе - напротив, получат возмездие за невоздержанность... Потому что сейчас все те люди, с которым произошло знакомство, с которыми возникли чувства (или, наоборот, были изо всех сил сдержаны), повернутся другой стороной и  - и Водолеям откроется истинный смысл  происходившего накануне. Так что на этой неделе Водолеям откроется правда. Особенно это будет касаться женщин. Многие женщины разочаруются в прежде выбранных ими партнерах, многие получат предложение о заключении брака. Чувства и отношения теми, кому Водолеи ограничили доступ к своему сердцу и придержали их на расстоянии, сейчас расцветут буйным цветом. И наоборот: те люди, которых Водолей подпустил слишком близко и кто обморочил его, рассыплются в прах. В этот период у Водолеев открываются глаза, но, к сожалению, у многих Водолеев закрывается сердце.

Рыбы:

Рыбы начинают пользоваться своей рыбьей интуицией. Как известно, у представителей этого знака в новолуние просыпается особое чувство - и чувство это называется чувство опасности. Рыба начинает понимать, где находится сеть или где сидит рыбак. В этом случае для Рыб немаловажно успеть уклонится и от сетей и от рыбака,. А ловить Рыбу на этой неделе будут в любовные сети... У Рыб начинается, если можно так выразиться, нерест. Мужчины рыбы начинают неистово искать для себя партнерш, даже если они люди женатые, а женщины-Рыбы расцветут настолько, что на них обратят непременное внимание начальники. Поэтому женщина-Рыба, вполне возможно, будет подвергаться инсинуациям сексуального характера со стороны начальства. Мужчин-Рыб хочу предупредить: будьте аккуратны в своем выборе, потому что ваши связи, сейчас вспыхнувшие небесным цветом любви, в будущем могут обернуться весьма прозаической беременностью вашей не слишокм сознательно выбранной партнерши. Что вы в таком случае будете делать с мальками, Рыбы? Подумайте как следует.

Итак, неделя новолуния у нас завершается и неплохо. Каждый сделает свой выбор, потому что именно в период новолуния сверху человеку предлагается делать свой выбор. Но какие бы решения вы не принимали, хочу напомнить главное: основная истина в том, что жизнь прекрасна.

Алёна Орлова
Код для вставки в блог