Гостиный двор снова станет модной площадкой

С 21 по 26 октября центром модного притяжения столицы станет Гостиный двор, где вновь состоится Volvo - Неделя моды в Москве.  Легендарный проект российской модной индустрии в этом сезоне отмечает свое пятнадцатилетие.   

Новый сезон Volvo-Недели моды в Москве откроется  21 октября в роскошных интерьерах Гостиного двора. Свои коллекции на празднике моды и красоты покажут около 60 российских и зарубежных дизайнеров.  

Юбилейный сезон Недели проходит на фоне сложной экономической ситуации. Найти новые пути развития модного бизнеса поможет деловая программа Недели, посвященная актуальным проблемам индустрии. Участие в дискуссиях примут российские специалисты и западные эксперты модного бизнеса.  

Собственные проекты и презентации  представят гостям Недели ее партнеры. Среди наиболее интересных событий нового сезона Недели: визит знаменитого французского парикмахера, проходящий под эгидой салона Моне, и новые тенденции макияжа и стиля от Max Factor. В рамках осенней Недели моды в столице состоится и презентация модели  Volvo S60 Concept.

Ляля Разумная
Код для вставки в блог