Подарок с пользой для здоровья от МЕДСИ

Укрепить здоровье и получить отличный новогодний подарок предлагает своим клиентам компания МЕДСИ. Оплачивая сегодня услуги клиник, санаториев и велнес клубов МЕДСИ, можно стать обладателем купонной книжки со специальными предложениями от МЕДСИ, а также специального купона от сети магазинов "Детский мир".

А воспользоваться приятными и полезными подарками от МЕДСИ можно уже с нового года. Скидку 50 % по купонам можно получить с 1 января до 15 февраля 2015 г. на услуги первичного приема врача одной из клиник и с 1 января до 28 февраля 2015 г. скидку 15%- на назначения этого специалиста (за исключением Детской клиники МЕДСИ на Пироговской). Воспользоваться скидкой 30% на госпитализацию можно с 1 до 8 января 2015 г. и скидкой 15 % — с 9 января до 31 августа 2015 г. во всех клиниках МЕДСИ, оказывающих соответствующие услуги, за исключением Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Белорусской.

А если вы запланировали провести новогодние каникулы в санаториях МЕДСИ, то отдохнуть и восстановить здоровье можно будет со скидкой в 20 % — уже с 31 декабря 2014 г. до 30 апреля 2015 г.! Услуги Скорой медицинской помощи МЕДСИ, а также медицинское сопровождение при транспортировке пациента в стационар в рамках акции предлагаются со скидкой 20 %. И, конечно, самый долгожданный новогодний подарок для здоровья и красоты — скидка 10% на покупку годовой и полугодовой карты с 1 января по 28 февраля 2015 г. и скидка 15% на услуги СПА-центра с 1 января до 31 января 2015 г. в велнес клубах МЕДСИ "Каскад" и "Олимпик Стар".

— Сеть клиник МЕДСИ — лидер частной медицины в России — в преддверии новогодних праздников приготовила для своих клиентов лучший и полезный подарок для здоровья и красоты. Возможность воспользоваться скидками по купонам акции — это замечательный шанс сохранить и укрепить свое здоровье в сети клиник, санаториях и велнес клубах МЕДСИ и залог отличного самочувствия и прекрасного настроения, — отметила Вице-президент по коммерческой деятельности, Член правления ЗАО "Группа компаний "Медси" Наталья Михайловна Комарова.

Акция проходит во всех активах ЗАО "Группа компаний "Медси" с 15 декабря 2014 г. Спешите подарить радость и сделать приятный новогодний подарок своим близким, друзьям!