Медицинская помощь сразу для всей семьи стала доступнее

Если вы цените свое время и заботитесь о здоровье, оптимальный вариант получения медпомощи — вызов врача на дом.

Департамент семейной медицины МЕДСИ сегодня предлагает своим пациентам уникальный формат медицинской помощи. Высокие стандарты качества, доступность в круглосуточном режиме, оперативность, индивидуальный подход — основные составляющие работы департамента. В уютной домашней обстановке врач сможет уделить пациенту столько времени, сколько необходимо для обстоятельного осмотра, консультации, назначения лечения, оформления больничного листа и другой медицинской документации. На дому можно также сдать анализы и пройти необходимые обследования, получить дополнительные консультации узкопрофильных специалистов.

В рамках семейных и детских программ департамент семейной медицины МЕДСИ предлагает весь объем возможной высококачественной медпомощи с учетом пожеланий пациента как на дому (в Москве и за городом), так и в лечебных учреждениях. Это амбулаторно-поликлиническая медпомощь: врачи всех специальностей, все возможные для проведения на дому лабораторные и диагностические исследования, ведение беременности и родов, послеродовое наблюдение, патронаж медицинской сестры на дому, оформление медицинской документации (больничные листы, справки, рецепты и т. п.), обследование и лечение за рубежом. Количество лиц на обслуживание в рамках одной программы не ограничено. Кроме того, в рамках программ предусмотрено так же оказание индивидуальных и эксклюзивных медицинских услуг.

При необходимости проведения плановой и экстренной госпитализации предпочтение отдается лучшим клиническим базам МЕДСИ и Москвы с размещением в палатах класса "люкс" и апартаментах. Процесс оказания медпомощи на каждом этапе находится под постоянным контролем личного врача-куратора.

В основе работы департамента семейной медицины — принцип обязательной экспертизы качества медицинской помощи на каждом этапе ее оказания. Поэтому анализ целесообразности выполнения тех или иных лечебно-диагностических процедур — еще один способ защиты пациентов от неоправданных трат.

В департаменте семейной медицины компании МЕДСИ уже более двадцати лет функционирует Служба скорой и неотложной медицинской помощи, которая приедет на помощь к детям и взрослым, проживающим на территории Москвы и Подмосковья. В зависимости от ситуации на вызов выезжают реанимационные, кардиологические, педиатрические бригады, которые проведут срочную диагностику, окажут необходимую помощь на месте или отвезут больного в стационар.

Уже много лет департаменту семейной медицины МЕДСИ свое здоровье доверяют топ-менеджеры российских и зарубежных компаний, успешныепрофессионалы в различных сферах деятельности, политики, бизнеса, родственники их семей. Неизменно высокое качество медицинских услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту, удобный сервис, единое окно взаимодействия по всем направлениям — факторы успешной работы медицинской службы МЕДСИ.