О чем говорит дата вашего знакомства

О чем говорит дата вашего знакомства. О чем говорит дата вашего знакомства

Знакомясь с будущим партнером, мы вряд ли можем заранее спрогнозировать, насколько мы с ним совместимы и как дальше будут развиваться отношения. На помощь в этой ситуации может прийти нумерология. Оказывается, следует обязательно обращать внимание на дату вашего знакомства. От нее зависит очень и очень многое, говорят специалисты в этой сфере.

Чтобы узнать число, "ответственное" за будущее вашей пары, сложите все цифры даты, когда вы познакомились, и приведите к однозначному числу. Например, 19 октября 2014 года: 1+9+1+0+2+0+1+4=18=1+8=9. Итак…

Единица свидетельствует о том, что людей, познакомившихся в этот день, объединяют общие интересы, лежащие часто в профессиональной сфере. Оба могут быть настроены на карьеру, духовный рост и проч. У вас хорошие перспективы для сотрудничества, но может возникнуть соперничество. Также на обоих оказывает значительное влияние окружение, что может вредить отношениям. Вам следует чаще вместе ездить куда-то вдвоем, отвлекаясь от привычной обстановки.

Двойка не способствует быстрому развитию отношений. Познакомившиеся в этот день могут долго присматриваться друг к другу, прежде чем решиться связать свои судьбы. Поэтому, если один из двоих проявит торопливость, то отношения могут рухнуть в один момент. Зато если не спешить и не форсировать события, то даже "несерьезная" интрижка может перерасти в нечто большее. Да, и еще двойка способствует романтике. Это то, что может привлечь вашего партнера.

В этом разделе:
Новости партнеров

Тройка инициирует крепкие и продолжительные отношения, которым не страшны никакие препятствия. Такие партнеры всегда готовы пойти на компромисс друг с другом. Правда, подобные пары могут притягивать завистников, которые постараются разрушить ваши отношения. Еще одна опасность заключается в том, что рано или поздно партнеры могут наскучить друг другу, так как все у них идет слишком гладко. Поэтому таким парам полезно ставить перед собой все новые и новые цели и инициировать больше совместных дел.

Четверка способствует общительности. Люди, знакомящиеся в такие дни, являются обычно "душой компании". Также у них, как правило, нет проблем с деньгами. Однако открытость таких людей привлекает к ним множество желающих попользоваться их ресурсами, и это может очень здорово мешать отношениям… Поэтому, если вы нашли свою половинку, помните, что теперь отношения с ней важнее, чем проблемы окружающих.

Пятерка - пожалуй, самое счастливое число знакомства: она сулит прочные отношения, которые могут длиться всю жизнь. Правда, эти отношения могут оказаться очень эмоциональными, полными ссор и примирений. Поэтому желательно учиться идти на компромиссы.

Шестерка - способствует страстям. Если вам нравятся отношения, наполненные острыми ощущениями, связанными, например, с изменами и бешеной ревностью, то это вариант для вас. Но помните, что стабильности не будет никогда.

Семерка сводит людей, которые привыкли "гулять сами по себе", живут в своем собственном мире и с трудом находят язык с окружающими. Если вы готовы стремиться к взаимопониманию, то прогноз довольно хороший. Но если вы будете нетерпимы друг к другу и плохо станете принимать критику партнера в свой адрес, то очень скоро каждый опять может пойти своей дорогой.

Восьмерка делает отношения непредсказуемыми. Каждый из вас не знает, чего хочет, ссоры и конфликты могут вспыхивать из-за пустяков… В таких отношениях один партнер может стремиться контролировать другого, давить на него, что может привести к разрыву. Чтобы сохранить отношения, необходимо время от времени позволять партнеру жить своей жизнью, хотя бы в относительном плане.

Девятка, к сожалению, способствует скорее коротким романтическим связям, чем долгосрочным отношениям. В самом начале вы можете увидеть в партнере идеал, которым он на самом деле, конечно же, не является. Какое-то время отношения будут казаться безоблачными, но со временем реальные качества "выплывут" наружу и неизбежно наступит разочарование, которое со значительной долей вероятности приведет к разрыву.

Поэтому, если вы не хотите быстрого расставания, не будьте слишком навязчивы, не доставайте партнера звонками, СМС-ками и другими способами. Также не стоит прежде времени заговаривать о будущей совместной жизни. Зато совместные развлечения помогут вам укрепить отношения, начавшиеся на "девятке".

Разумеется, дата начала отношения не может решать все. Но если возникли какие-то проблемы или сомнения, то не мешает ее вспомнить. Любви вам и удачи!

Читайте также: 

Идеальный партнер должен быть игривым

Чтобы оценить жену, надо развестись

Странные вещи о любви и отношениях

 

Диана Мерлин
Код для вставки в блог