Талисманы на удачное замужество

Талисманы на удачное замужество. 9597.jpeg

Есть поговорка: "Замуж — не напасть, как бы замужем не пропасть!" К сожалению, в наше время половина браков заканчиваются разводами. Как же выйти замуж за любимого и прожить с ним долгую и счастливую жизнь? Наши прабабушки прибегали для этого к специальным магическим ритуалам. Например, изготавливали особые талисманы… Может, и нам попробовать?

Сразу оговоримся: талисман будет действовать, только если у вас уже есть на примете определенный человек. Допустим, вы кому-то симпатизируете или даже встречаетесь с ним, но отношения развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, или они неопределенны… Также достаточно распространенная ситуация в наши дни, когда двое живут вместе, но мужчина никак не делает женщине предложения… Задача подобного магического артефакта — возбудить у мужчины чувство к вам и подтолкнуть к решительным действиям, например, предложить вам руку и сердце.

Итак, способ первый. Делаем кольцевой талисман.

Добудьте у своего возлюбленного прядь волос, отрежьте прядь волос и у себя, потом смешайте его волосы со своими и сплетите из них два колечка, соединенные между собой. Положите колечки в небольшую коробочку или шкатулку, дождитесь ближайшего четверга при растущей Луне и, достав талисман, произнесите следующий заговор: "Как волосы наши соединились, так и судьбы наши переплетутся, как волосы (имя любимого) в моих волосах, так и он во мне, а я в нем. Пусть станет (имя любимого) мужем (ваше имя), пусть поймет, что я — единственная. Слово мое крепкое".

Но понятно, что совершить такой ритуал вам будет нелегко, так как незаметно отрезать у человека прядь волос не так-то просто, если, конечно, вы лично не стрижете своего мужчину. Ну, как вы ему объясните, зачем нужны волосы? Поэтому есть и другие способы, не менее эффективные.

Например, астрологический талисман.

В этом разделе:
Новости партнеров

Он делается в полнолуние, желательно, чтобы Луна в этом время находилась в Раке. Чтобы его изготовить, возьмите плотную зеленую бумагу и вырежьте из нее семиугольник. Эта геометрическая фигура символизирует богиню любви Венеру. На одной стороне талисмана нарисуйте рядышком знаки Зодиака, под которыми родились вы и ваш и ваш возлюбленный, а на другой стороне — монограмму из ваших и его инициалов. После этого напишите с обеих сторон по кругу свое желание, но только не русскими буквами, а на любом другом языке.

Положите талисман под подушку и спите на ней три ночи. Затем постарайтесь незаметно подложить его в такое место, чтобы он постоянно находился рядом с вашим любимым. Допустим, зашейте его в подкладку его пиджака или пальто. Если мужчина чересчур наблюдателен или часто меняет одежду, то спрячьте магический предмет у него дома (или в том доме, где вы живете вместе), лучше всего возле кровати — скажем, прилепив под днище. Помните — ваш мужчина ни в коем случае не должен обнаружить этот талисман!

Теперь наберитесь терпения и ждите. Результаты обычно начинают проявляться месяца через три.

Третий способ — зеркальный талисман.

Купите маленькое круглое зеркальце, желательно без ручки, и в оправе из натурального материала — скажем, дерева, кожи или серебра.

Аккуратно отделите оправу на задней стенке. Если это сделать не удается, то возьмите лоскут из натуральной ткани, совпадающей по цвету с оправой и вырежьте из нее круг, диаметр которого равен диаметру зеркальца.

Теперь возьмите листок тонкой бумаги и напишите на нем ваше желание, упомянув ваше имя и имя вашего возлюбленного. Свернув листок, засуньте его в зазор между оправой и зеркальцем или прикрепите к задней стенке, закрыв вырезанным лоскутом, края которого промазаны клеем.

Когда все будет готово, произнесите: "Зеркало волшебное, желание мое отрази, любимому расскажи, пусть увидит он в тебе, как женится на мне. Зеркало волшебное, помоги, судьбу мою с судьбой (имя любимого) свяжи. Спасибо".

Теперь вам предстоит самая сложная задача — сделать так, чтобы ваш возлюбленный как можно чаще смотрелся в "волшебное" зеркальце. Для этого, может быть, придется подарить ему зеркало или прикрепить его в каком-то месте, где ваш мужчина часто находится.

И еще, оговоримся: для того, чтобы магия подействовала, вы должны непременно любить этого мужчину, иначе результат может получиться совсем не тот, который вам нужен.

Читайте также:

Как понять, что он не собирается жениться?

Талисман по знаку Зодиака

Зеркала в интерьере — элемент дизайна и магическая сила

Камни-талисманы на все случаи жизни

Диана Мерлин
Код для вставки в блог