Помидоры во сне сулят любовь

Помидоры во сне сулят любовь. 9703.jpeg

Как известно, каждый сон может что-то предвещать. А если нам снится… еда? Конечно, это может означать, что у вас есть тайное и неопреодолимое желание попробовать какое-нибудь кушанье. Но в большинстве случаев сны о тех или иных продуктах указывают на какую-то конкретную область вашей жизни и события, которые должны в ней произойти в ближайшее время.

К примеру, молоко и молочные продукты говорят о состоянии здоровья, а также могут предвещать грядущее благополучие или потери. Так, видеть обычное коровье молоко — к проблемам со здоровьем. Покупать молоко — к радости. Нести молоко в бидоне — к скорому получению денег. Пить во сне молоко — предупреждение о возможных убытках. Видеть много молока — к богатству.

Пролить молоко — к мелким потерям. Если вам снится, что молоко убежало или выкипело, то скоро вы поймете, что у вас есть недоброжелатели. Пить с кем-то во сне скисшее молоко — этот человек в скором времени принесет вам неприятности. Пить горячее молоко — очень хороший знак: вас ждет достаток и благополучие. Для женщин видеть, как из груди сочится молоко, или кормить грудью младенца, может предвещать беременность.

Есть во сне свежую сметану, творог или сыр - к здоровью и процветанию. А вот если эти продукты не очень свежие, прокисшие или прогорклые — это может быть к болезням и невезению.

Если вам снится, что вы едите сырое или испорченное мясо - это к неполадкам со здоровьем. Покупать во сне мясо — ваши надежды осуществятся. Если же вам по какой-то причине не удается купить этот продукт — ваши ожидания не сбудутся. Готовить во сне мясные блюда — к финансовому благополучию. А вот видеть много мяса — к неприятностям.

В этом разделе:
Новости партнеров

Торты, пироги и другие кондитерские изделия во сне — почти всегда благоприятный знак. Например, есть что-то сладкое - к удовольствиям и приятному общению. Печь во сне торт или получить его в подарок — к радостным событиям. А вот если снятся пирожные - это к обману. Есть шоколад, конфеты - к любовным приключениям. Плохим знаком является сон, в котором вы печете торт или пироги, и они у вас подгорают. Это значит, что вы попадете в компанию, где вам испортят настроение. Блины же во сне грозят бедой вашим близким.

Овощи во сне указывают на тенденции в различных сферах вашей жизни. Так, картошка символизирует вашу профессиональную и деловую жизнь. Крупный и отборный картофель — к приличным доходам. Мелкий и гнилой — к потерям. Копать во сне картошку — заниматься неблагодарным и низкооплачиваемым трудом. Готовить блюдо из картофеля — к общению с неприятными людьми. Продавать картошку — избавиться от тех, кто вам неприятен.

Помидоры "отвечают" за личную жизнь. Если они сочные и спелые, это сулит любовь и семейное благополучие. Есть во сне помидоры — ваша любовная связь будет тайной. Гнилые помидоры — к разочарованию в любви. Огурцы снятся к удаче во всех сферах. Но если огурцы вялые, то это к застою в делах и необходимости что-то поменять в своей жизни. Подгнившие огурцы говорят о том, что те или иные вещи в вашей жизни уже не подлежат восстановлению, и вам нужно с ними расстаться. Если вам снится, что вы готовите блюдо из овощей — это к разладу с возлюбленным. А вот оказаться во сне на овощном базаре — к осуществлению ваших замыслов. Видеть во сне запущенный огород со множеством сорняков — вам необходимо привести в порядок свои дела.

Фрукты и ягоды во сне могут предвещать как успех, так и неприятности. Все зависит от конкретного фрукта. Так, видеть во сне бананы - к общению с неприятным или неинтересным вам человеком. Есть их — вас могут втянуть в сомнительное предприятие. Впрочем, банан считается еще и фаллическим символом и может указывать на сексуальную сторону вашей жизни, например, выражать неудовлетворенность сексуальными отношениями.

Арбуз во сне может предвещать скорый отъезд. Если арбуз снится мужчине, то это может означать, что он получит отказ от женщины. Апельсин символизирует сюрприз. Апельсиновая роща, где на ветках покачивается множество ярких и спелых плодов, сулит вам и вашим близким здоровье и достаток. А вот один-единственный апельсин, висящий высоко на ветке, сигнализирует, что вы поставили перед собой нереальную цель или слишком "задрали планку" при выборе спутника жизни. Есть во сне апельсин — к потере кого-то из друзей.

Ананасы снятся к успеху во всех начинаниях. Даже если снится, что вы укололись об этот плод, это означает, что дела, на которые вы сейчас досадуете, приведут вас к счастью и процветанию.

Земляника в основном хороший знак. Видеть или есть много земляники — к удаче и взаимной любви. Если же во сне вы съели всего несколько ягод — это может предвещать болезнь. Так что обращайте внимание на то, что и как вы "едите" во сне. Помните, что ничего случайного в жизни не бывает, в том числе и сновидений!

Читайте также:

Выбираем специи по гороскопу

Знаки судьбы приходят к нам из подсознания

Ищите решения своих проблем… в снах!

Манера спать расскажет о тайнах характера

Диана Мерлин
Код для вставки в блог