Певица Нюша вернулась из декретного отпуска, проведенного в Майами

Спустя три месяца после рождения дочки певица Нюша решила вернуться к работе.

Последние полгода артистка провела в Майами, куда отправилась еще в августе 2018-го, находясь на последних месяцах беременности. В начале ноября Нюша сообщила своим поклонникам, что впервые стала мамой — у певицы и ее мужа Игоря Сивова родилась девочка. Заботясь о малышке, Нюша находила время для написания песен и занятий спортом.

А в конце января 28-летняя звезда вместе с новорожденной дочкой, мужем и мамой вернулась в Москву, чтобы вновь приступить к работе. Артистка уже успела записать на студии новую песню, которую поклонники услышат в самое ближайшее время. Также Нюша является владелицей магазина одежды в Москве, развитием которого ей также необходимо заняться.

Коллеги, успевшие увидеть Нюшу в эти дни, отметили ее цветущий вид. Возможно, певице захочется немного поработать над фигурой, чтобы сбросить несколько килограммов. И, учитывая ее новый рацион питания, которым она поделилась с поклонниками, девушке не составит это особого труда. Ведь, по признанию Нюши, она сейчас предпочитает овощи — как печеные, так и свежие.