Многодетная мать Мария Порошина готовится выйти на работу

Популярная актриса театра и кино Мария Порошина, родившая в начале января пятого ребенка, уже в феврале собирается выйти из декретного отпуска

Долгожданный сын появился на свет 11 января 2019 года в московском перинатальном центре. Как известно, у 45-летней актрисы четыре дочери — 22-летняя Полина, 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и двухлетняя Глафира. Артистка еще до родов решила не задерживаться в декретном отдыхе, а в максимально кратчайшие сроки вернуться к работе — ведь она единственный кормилец в семье. Уже 23 февраля Порошина планирует выйти на сцену в составе антрепризного спектакля, в марте она также продолжит играть на сцене. Возможно, не за горами и новые съемки в фильмах.

В отсутствие Марии ее младшие дети, в том числе новорожденный малыш, будут находиться под присмотром бабушки и нескольких нянь, нанятых ей в помощь для уходе за наследниками. Кстати, имя мальчика Порошина пока не сообщает. Многодетная мама, якобы, еще не выбрала из нескольких вариантов имен наиболее подходящее для своего сына. Однако, она уточняет, что "это не будет Степан, как пишут в Интернете".