Иван Ургант поделился снимком трехлетней дочери

Звезда Первого канала Иван Ургант разместил в своем Инстаграм-аккаунте фотографию своей трехлетней дочери Валерии. Поклонники телеведущего сразу же отметили, что девочка необычайно похожа на знаменитого папу.

Снимками своей младшей дочки Ургант делится нечасто, но тут, видно, Ивану уж очень захотелось продемонстрировать их удивительное сходство. Про таких детей говорят - папина дочка! А Иван, в свою очередь, - копия своей мамы Валерии Киселевой. В память о родительнице Ургант и назвал свою младшую дочь.

Старшая же дочь телеведущего - 10-летняя Нина, получившая свое имя в честь бабушки Ивана - Нины Ургант, унаследовала, как отмечают многие, внешность Натальи Кикнадзе, супруги Урганта. А общее, что, наверняка, передалось обеим дочкам от их родителей, - это трудолюбие и острый ум впридачу с отменным чувством юмора их звездного папы.

В семье Урганта и Кикнадзе есть еще и третья девочка - 18-летняя Эрика, дочь Натальи от первого брака, к которой Иван относится как к собственным детям. Эрика уже долгое время живет за границей - сначала она училась в Лондоне, а затем переехала в Нью-Йорк. В Россию она приезжает на каникулы, чтобы повидаться с родными.