Правдивы ли слухи о беременности Лохан?

Правдивы ли слухи о беременности Лохан?. 10290.jpeg

Американская актриса Линдси Лохан официально заявила о том, что беременна, о чем написала в своем "Твиттере". Однако уже спустя пару дней она заявила, что это была первоапрельская шутка. Но, как известно, все тайное рано или поздно становится явным, поэтому с течением времени вопрос о беременности Линдси Лохан, думаем, все-таки разъяснится.

По заявлению очевидцев, в данный момент актриса в очередной раз находится на лечении от наркотической и алкогольной зависимости. Источник информации является пациентом той же клиники, он же и сообщил, что одновременно с Линдси курс избавления от данных зависимостей проходят еще 11 человек. Помимо лечебных поцедур, пациенты занимаются уборкой собственных комнат, туалетов, а также другими видами трудотерапии. Чтобы жизнь в клинике не казалась больным похожей на тюремное заключение, к их услугам всегда маникюрный кабинет, спа-салон и прогулки на лошадях. Информационный источник сообщает, что факт пребывания в наркологической клинике такой звезды, как Лохан, действует на других пациентов негативно, так как они боятся, что ненужные сведения вырвутся за пределы клиники, в чем их будут обвинять.

Услышав новость о беременности Лохан, ее близкие выразили надежду, что данное обстоятельство поспособствует ее становлению на путь исправления, однако в случае со столь скандальной знаменитостью шанс сбыться этим пожеланиям минимальный.

В этом разделе:
Новости партнеров

Взять хотя бы один из последних эпизодов в веренице дурных поступков Линдси, когда она на своем Porsche едва не задавила пешехода. Это был тридцатилетний мужчина, который в итоге отделался легким испугом, но для полиции этого факта оказалось недостаточно, чтобы не привлекать актрису к ответственности. Дело в том, что она не заявила о произошедшем в полицию и вообще скрылась с места происшествия. Тем не менее мужчине была оказана первая помощь, он был препровожден в клинику, даже несмотря на то, что не получил каких бы то ни было увечий. Но уйти от возмездия Линдси все же не удалось. Полиция нашла актрису, хотя задерживать ее не стала. Дело закончилось составлением протокола.

Читайте также: Дэвид Бэкхем: Мы позволяем детям все

Но инцидент с наездом на пешехода не прошел даром, Линдси неоднократно вызывалась на судебные слушания, проходившие в январе и марте этого года. Теперь Линдси предъявили обвинения в даче заведомо ложных показаний: после составления протокола она вдруг заявила, что ее вовсе не было за рулем. Наконец, актриса призналась в клевете, и суд вынес решение о принудительном лечении Лохан в наркологической клинике.

Плохое поведение Лохан отражается и на ее кинокарьере: она едва ли не сорвала съемки в фильме "Очень страшное кино-5", так как не явилась ни на прочтение сценария, ни на обсуждения гардероба, ни на коллективные встречи, предваряющие съемки.

В том случае, если актриса действительно беременна, имя отца будущего ребенка также окутано тайной, хотя ни для одного из таблоидов не секрет, что в последнее время у Линдси не было серьезных длительных отношений, разве что кандидатом в потенциальные отцы ребенка Линдси может считаться недавний бойфренд актрисы музыкант Ави Сноу? А может им является музыкант группы The Wanted Макс Джордж, фото с которым было сделано Линдси в номере гостиницы и выложено в "Инстаграм". Примечательно, что по слухам, звезда некоторое время назад даже познакомилась с родителями музыканта.

Читайте также: Кейт Миддлтон проговорилась — это девочка!

А вот уж кто из любовных партнеров Линдси никак не может быть отцом ее ребенка, так это диджей Саманта Ронсон, с которой у Лохан были романтические отношения на протяжении трех лет. Сама актриса комментирует их так: "Да, я запала на девушку. И что?". Из-за этого на нее посыпались ежедневные нападки. Это несправедливо. И с чем я осталась в итоге? С разбитым сердцем". Эти три года девушки провели в бесконечных разрывах и примирениях, заверениях, что больше никогда не будут вместе и объяснениях в любви. Линдси называет этот роман отравляющим, она заявляет, что любила девушку до потери пульса.

Екатерина Корнилова
Код для вставки в блог