Кристина Орбакайте впервые сводила дочь в Большой театр

Дочь певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Михаила Земцов, - 6-летняя Клавдия впервые побывала в Большом театре. Девочка с мамой посмотрели балет Петра Чайковского "Щелкунчик" - главную театральную рождественскую постановку.

Как сообщает интернет-журнал Daily Show, Такой оригинальный предновогодний подарок Орбакайте решила преподнести дочери, приехавшей на зимние каникулы в заснеженную Москву из солнечного Майями, где живет вместе с отцом. К слову, Земцов ведет свой бизнес в Штатах... Клавдия осталась в восторге от спектакля, а также от роскошных интерьеров главного театра страны.

Девочке еще и потому было невероятно интересно следить за происходящим на сцене, что она несколько лет посещала столичную балетную школу. Однако, этой осенью Клавдии пришлось оставить занятия балетом и переехать в Майами, где она пошла в первый класс. Зато на другом континенте в девочке проснулся интерес к живописи.

Сейчас встречи мамы и дочки не столь часты, как им обеим хотелось. Орбакайте загружена работой в Москве, ей часто приходится ездить в гастрольные туры и давать концерты по всей России. Кроме того, в последнее время Орбакайте сочетает концерты с участием в театральных постановках. Так, летом этого года состоялся ее дебют в знаменитом спектакле "Современника" "Двое на качелях". Теперь, чтобы чаще выходить на театральную сцену, артистка даже сократила свои концертные выступления.