Николас Кейдж не может выбраться из долговой ямы

Дела знаменитого актера и продюсера Николаса Кейджа идут из рук вон плохо. Несмотря на то, что "призрачный гонщик" входит в десятку самых влиятельных актеров планеты и продолжает активно сниматься, он погряз в долгах еще с 2007 года. И никак не может расплатиться с кредиторами. В счет долгов идет недвижимость актера.

Так, по последним данным showbizspy.com, звезда картин "Пророк" и  "Сокровище нации" был вынужден продать два особняка в Новом Орлеане за две трети изначальной стоимости, чтобы оплатить долги по закладной и частично рассчитаться с банком Regions. Полученные от продажи деньги - 4,5 миллиона долларов - были перечислены в банк, но не погасили всего долга.

Кроме того, актер до сих пор не рассчитался с банком East West несмотря на то, что не так давно продал свой знаменитый особняк, стилизованный под средневековый шотландский замок, в элитном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр, где он проживал вместе с женой и сыном с 2005 года. 

С молотка ушел и замок в Баварии, покупка и реставрация которого обошлись Кейджу в семь миллионов евро, но в мае 2009 года актер срочно продал его всего за три миллиона, чтобы расплатиться с кредиторами. 

Долг "оружейного барона" банкам составляет свыше шести миллионов долларов, так же выяснилось, что у Кейджа накопились долги по невыплаченным им налогам на несколько миллионов долларов.

Недавно актер похоронил своего отца.

Ляля Разумная
Код для вставки в блог