Счастливый гороскоп для всей семьи

Даже люди, не верящие в астрологию, из любопытства хотя бы мельком читают гороскопы, попадающиеся на глаза. И мало кто задумывается над тем, какое влияние гороскоп оказывает на на-шу жизнь. А что если придумать гороскоп самой для себя и своей семьи и таким образом притянуть желанные позитивные события? Давайте попробуем - способ вполне эффективный!

Я, конечно, говорю не об астрологии. Дело в том, что для составления правильного гороскопа необходимо знать время рождения человека с точностью до минуты! А многим ли из нас известна минута рождения? Все остальное же - это просто «вариации на тему».

Авторами гороскопов, публикуемых в газетах, далеко не всегда являются профессиональные астрологи. А если и являются, то тексты все равно адаптируются журналистами для массового читателя, оттуда убирается вся профессиональная астрологическая лексика, и, в конечном итоге, получается нечто весьма отдаленное от оригинала.

Но, тем не менее, предсказания гороскопов нередко и в самом деле сбываются! В чем же тут фишка? В психологическом настрое! Предположим, вы читаете в газете: «У Тельцов следующая неделя благоприятна для карьеры». После чего уверенно идете на собеседование к руководству, и успешно проходите его благодаря исходящему от вас позитиву, навеянному положительным прогнозом. Или читаем: «Деве не повезет в личной жизни». А у вас впереди как раз - решающее свидание. И вы начинаете себя терзать: «Ну, раз написано, значит, точно не повезет! Этот человек не так ко мне относится, и вообще мы друг другу не подходим!» На свидание вы приходите в дурном настроении, и, конечно, оно проходит неудачно.

«Ну вот, все сбылось, правы эти астрологи!» - думаете вы. А ведь можно стать самому себе астрологом. Как? Очень просто: составьте для себя гороскоп! Для этого вовсе не нужно разбираться в астрологии. Сначала формулируем свои планы и мечты. А потом облекаем их в форму астрологического прогноза, ну, как в газетах...

В этом разделе:
Новости партнеров

Вот примеры. Прогноз на неделю для Овна: «Неделя выдастся для Овнов на редкость удачной. Начальство вас, наконец, заметит и поощрит. Возможно, вам светит повышение в должности, или рост заработной платы. В личной жизни тоже все будет хорошо: вы можете, наконец, получить от любимого предложение, которого долго ждали. Друзья порадуют вас вниманием и подарками. Здоровье не подкачает, вы сможете позволить себе некоторые излишества в рационе, а в выходные выбраться на природу - естественно, не в одиночестве!»

Прогноз на месяц для Рака: «В начале месяца Рак получит приятный сюрприз. Возможна встреча с человеком, который изменит к лучшему всю вашу жизнь. В середине месяца упорная работа принесет свои плоды в виде весомых денежных результатов. Не исключено, что вы получите значительную прибыль или крупную премию. Благодаря этому всю вторую половину месяца вы можете расслабляться и не думать о финансах. В конце месяца вас ждет приятная поездка, которую вы запомните надолго». 

Гороскоп на год для Стрельца: «В этом году Стрелец достигнет всех мыслимых и немыслимых высот. Дела будут идти как по маслу, финансовое благосостояние расти. Ваши самые заветные мечты начнут сбываться с такой легкостью, что вы не поверите своим глазам. Если вы одиноки, то непременно встретите в этом году свою любовь, а если нет, то любовная страсть вспыхнет с новой силой. В середине года вероятна заграничная поездка, которая оставит о себе самые приятные впечатления. В конце года вам придется пожинать плоды своих усилий, и поверьте, они вас не разочаруют! Деньги, любовь, удовольствия - вот что вас ждет впереди, и постарайтесь не упускать предоставленных судьбой шансов!»

Что следует делать после того, как вы составили гороскоп? Прежде всего, внимательно его перечитайте и постарайтесь запомнить каждую фразу! Повторяйте эти фразы про себя, если вы идете по улице, сидите за завтраком или ужином ...

Пусть даже в глубине души вы не слишком верите в то, что написано в авторском прогнозе, все равно повторяйте! По мнению парапсихологов, реальность нашего мира может оказаться всего лишь иллюзией. И если вы попытаетесь ее скорректировать, пусть даже насильственно, будете постоянно посылать в пространство нужную вам информацию, то реальность может измениться. Как поется в детской, но очень мудрой песенке:

Надо, надо, надо, надо верить чуду!

Говорите всюду, всюду, всюду, всюду

Вместо буду или нет - буду, буду, буду, буду!

Дарья Любимская
Код для вставки в блог