Год только начался, а сколько расставаний

Год только начался, а сколько расставаний. 10166.jpeg

2013-й только начался, а кто-то уже льет слезы в разлуке: первый месяц нового года принес массу расставаний. Предыдущий високосный год называли годом разводов, но если так пойдет и дальше, 2013-й сможет его переплюнуть. Эмбер Херд, из-за которой Джонни Депп оставил семью, бросила его. Бритни Спирс рассталась со своим женихом Джейсоном Травиком.

Джонни Депп и Эмбер Херд. Эмбер Херд, роман с которой, по слухам, переполнил чашу терпения Ванессы Паради, бессердечно бросила самого Джонни Деппа. "Джонни все еще заинтересован в отношениях с ней, а вот Эмбер совершенно к нему охладела", — насплетничал источник из окружения пары. Причем похоже, что Депп проиграл соперничество даме. Эмбер никогда не скрывала своей тяги к представителям обоих полов, а после первых слухов о разрыве с Деппом ее заметили в компании бывшей девушки. Барышни что-то увлеченно обсуждали и смеялись, при этом выглядели полностью поглощенными друг другом.

Говорят, поводом для расставания послужило и нездоровое внимание папарацци: Херд устала, что ее выставляют бессердечной разлучницей. "Эмбер не хочет, чтобы ее считали лисицей, забравшейся в чужой курятник", — рассказал близкий друг актрисы. — Джонни уверял ее, что его отношения с Ванессой закончились еще до того, как у него с Эмбер закрутился серьезный роман. Но когда Эмбер стала предметом общественных кривотолков, ее это сильно огорчило. Она просто спряталась от людей".

В этом разделе:
Новости партнеров

Бритни Спирс и Джейсон Травик расторгли помолвку и разошлись. Анонимные источники утверждают, что разрыв Бритни и Джейсона произошел уже давно и что пара просто хотела немного подождать, чтобы заявить об этом официально. Бритни начала встречаться с Джейсоном Травиком в 2009 году. Влюбленные даже специально прекратили деловые отношения (в тот момент Травик был продюсером поп-звезды), чтобы они не мешали романтическим. Однако романтику убило другое — опекунство Джейсона над возлюбленной. В те нелегкие для Бритни времена его называли ангелом-хранителем певицы. Джейсон помог ей бросить пить и завязать с наркотическими веществами, восстановить частичную опеку над детьми и финансами… Близкие знакомые пары считают, что именно эта менторская позиция и виновата в том, что отношения дали трещину. "Бритни не нравилось, что он относится к ней, как к ребенку", — рассказали друзья пары.

Читайте также: Моника Беллуччи: Все мы полигамные

Другие говорят, что виной тому стало несовпадение темпераментов: Травик оказался заядлым домоседом, а Бритни хотела развлекаться — хоть и не так бурно, как в скандальный период после развода с Федерлайном. Однако Спирс не унывает. Она признается, что теперь источником вдохновения для нее служат ее сыновья шести и семи лет, которым она даже посвятила песню. "Сейчас в студии, записываю новую песню для своих мальчиков. Они так воодушевлены, когда слышат ее. Я очень рада!" — написала Брит на своей страничке в одной из социальных сетей. Спирс заинтриговала поклонников обещанием вскоре выпустить новую пластинку. "Это будет сюрприз, имейте терпение, я расскажу все в ближайшее время", — говорит звезда.

Шэрон Стоун и Мартин Мика. Шэрон Стоун бросила своего молодого любовника — модель Мартина Мику. Она решила заняться детьми и карьерой, временно отстранившись от отношений с мужчинами. Шэрон Стоун и Мартин Мика познакомились на вечеринке в апреле 2012 года. Пара выглядела очень влюбленной и не стеснялась демонстрировать свои чувства, страстно целуясь на пляже. Отношения 54-летней Стоун и 27-летнего Мики, разумеется, вызвали бурную реакцию в обществе. И хотя Шэрон Стоун и утверждала, что встречаться с молодыми мужчинами вовсе не зазорно, у этой позиции обнаружились свои недостатки: паре явно недоставало общих интересов.

"Страсть Шэрон — это благотворительность, политика, общественная деятельность, Мартин же был очень далек от этого", — рассказал западному изданию Life&Style источник, близкий к звезде. Наверное, Мика просто еще не "дозрел" до таких интересов… Актриса же заявила, что хочет временно отстраниться от личной жизни и заняться воспитанием троих сыновей и карьерой. К тому же, сейчас Стоун задействована в семи картинах сразу и много путешествует по работе.

Интрижка Кристен Стюарт и женатого режиссера Руперта Сандерса, произошедшая летом на съемках фильма "Белоснежка и Охотник", спровоцировала сразу два разрыва. Партнеры Стюарт и Сандерса не смогли простить измены. Роберт Паттисон не смог простить свою подругу, хотя и пытался дать ей второй шанс. Пара даже встретила вместе Рождество и Новый год. Но в их отношениях что-то надломилось: друзья Паттисона признавались, что он стал грустным и больше не доверяет Крис. Говорят, их разрыв одобрили все близкие Роберта. Более того, сама Стюарт отнеслась к расставанию довольно смиренно.

"Она надеется, что время исцелит все раны", — рассказывают анонимные источники в окружении пары. Примерно то же произошло у Руперта Сандерса с его женой, моделью Либерти Росс. Совершенно выбитая из колеи известием о неверности супруга, Либерти хотела было сразу подавать на развод. Но, немного остыв, она решила попробовать сохранить семью: как-никак, у них с Рупертом двое детей и десять лет брака за плечами. Однако склеить надломленные отношения не удалось: на прошлой неделе Росс подала в суд документы для расторжения брака с просьбой назначить совместную опеку над двумя детьми (у пары 7-летняя дочь и 5-летний сын). Актриса также претендует на финансовую поддержку со стороны мужа и просит обязать его оплатить все расходы по бракоразводному процессу.

Читайте также: Анджелина Джоли станет мамой в седьмой раз

Лада Степанова
Код для вставки в блог