"Подарок к рождеству" от millionaire.ru

В начале декабря журнал millionaire.ru соберет в гости известных политиков и бизнесменов, именитых артистов, художников, спортсменов — всех, кто является друзьями и партнерами издания, кто был в течение года героем публикаций. По сложившейся традиции, в предновогодний вечер пройдет благотворительный аукцион в поддержку детей, находящихся в детдомах.

В старейшем ресторане Москвы "Метрополь" соберутся более 250 VIP-персон. В рамках гала-ужина "Подарок к Рождеству" традиционно пройдет благотворительный аукцион, средства от которого пойдут на поддержку детских домов Орловской области, где живут и проходят лечение детишки до четырех лет. Отметим, что в прошлом году было собрано три миллиона рублей.

Среди гостей благотворительного гала-ужина будут: руководство ОАО "РЖД", депутаты Государственной думы, руководство ОАО "Газпромбанк", руководство "Внешэкономбанка", послы иностранных государств, Давид Якобашвили, Александр Мамут, Александр Лебедев, Шамиль Тарпищев, Владислав Третьяк, Артем Тарасов, Аркадий Новиков, Елена Токарева, Евгений Финкельштейн, Евгений Касперский, Дмитрий Гуржий, Артем Тарасов, а также звезда мировой оперы Елена Образцова, руководство Малого театра, председатель фонда "Музыкальный Олимп" Ирина Никитина, президент Благотворительного фонда "С днем рождения!" Кристина Беленькая и другие VIP-персоны.

О том, легко ли быть миллионером в России и заниматься благотворительностью корреспондентам "Правда.Ру" рассказала главный редактор "Миллионер" (millionaire) Елена Шевелинская.

Для гостей и меценатов предусмотрены концертная программа от звезд Мариинского театра и приглашенных артистов от Фонда Елены Образцовой, эксклюзивное шоу артистов Cirque du Soleil, выставка картин известного художника Тумана Жумабаева, экспозиция редких изделий из фарфора от компании Fleur De Lis и ювелирных украшений от Lavel Jewelry, мастер-класс от известного шоколатье Эдуарда Лебедева, дегустация элитных вин от дома "Лудинг" и множество других сюрпризов от партнеров журнала millionaire. ru.

Вырученные от акции "Подарок к рождеству" средства идут на поддержку детей, находящихся в детских домах. Благодаря акции в 2010 году редакцией журнала была приобретена детская игровая площадка для Мценского детского дома Орловской области. Средства, собранные от аукциона в 2011 году, были переданы в региональный благотворительный Фонд "Реабилитация ребенка. Центр Г. Н. Романова" города Санкт-Петербурга для помощи детям с диагнозом ДЦП. Выделен грант Фонду Елены Образцовой за весомый вклад его учредителями в развитие оперного мирового искусства и поддержку молодых талантов России.


"Миллионер" знает все о миллионерах