Инициалы расскажут о характере

Инициалы расскажут о характере. 10013.jpeg

О чем могут рассказать первые буквы имени и фамилии человека? О многом, ведь любой символ обладает определенной энергетикой. Недавно немецкие ученые провели исследование, которое показало, что наши инициалы обладают определенными психологическими характеристиками. Более того, они находятся в соответствии с определенным цветом и знаком Зодиака.

Так, буква А дает активность и энергичность. Люди с таким инициалом обладают прямотой и властным характером. Букве, А соответствует красно-алый цвет, а ее зодиакальными покровителями являются Лев и Овен.

Для людей с инициалом Б характерны богатый внутренний мир, упорство, способность испытывать глубокие чувства. Данной букве соответствует желто-зеленый цвет, а ее знак Зодиака — Телец.

Люди с инициалом В эмоциональны, легко раскрывают свои чувства. Им подходит бирюзовый цвет. Знаки Зодиака, соответствующие букве В — Телец и Рыбы.

Носители инициала Г угловаты и остры в общении. Их поступки трудно предсказать, зато они хорошо преодолевают преграды. Им соответствует оранжевый цвет, а их знаки Зодиака — Овен и Близнецы.

Обладатели инициала Д добры, уверенны в себе и общительны. Их можно назвать "конкретными". Цвет буквы Д серо-коричневый, зодиакальные покровители — Телец и Козерог.

Буква Е дает терпеливость и гибкость, такие люди легко адаптируются к окружающей среде. Их цвет — светло-зеленый, а их зодиакальными покровителями являются Дева и Рак.

Носители инициала Ж отличаются стремлением к власти, порой доходящим до тирании. Им подходит коричнево-рыжий цвет, а из зодиакальными покровителями являются Лев и Скорпион.

В этом разделе:
Новости партнеров

Обладатели инициала З резки в обращении, но в то же время рассудительны. Их цвет — сине-зеленый металлик, а знаки Зодиака — Дева и Скорпион.

Для обладателей инициала И характерны идеализация, романтические взгляды на жизнь, мечтательность. Им соответствует светло-синий цвет. Их зодиакальные покровители — Стрелец, Водолей и Рак.

Люди с инициалом К - активные, динамичные и конкретные. Их цвет — коричневый, а знаки Зодиака — Дева, Весы и Близнецы.

Индивиды с инициалом Л стремятся к идеалу и чистоте, они нередко изобретательны и не склонны совершать резких движений. Их цвет — матово-белый, а покровители — Водолей и Рак.

Буква М дарует мягкий и пассивный характер, таких людей отличает трудолюбие и способность к состраданию. Их цвет — матово-зеленый, а зодиакальные покровители — Телец и Рыбы.

Н дает уверенность в себе и склонность к постоянству. Таким людям соответствует матово-бежевый цвет, а их знаки Зодиака — Лев, Телец и Рыбы.

Обладатели инициала О отличаются обаянием и простотой, они непосредственны и эмоциональны. Их цвет — бело-желтый, знаки Зодиака — Телец, Лев и Весы.

П дает спокойствие, склонность покровительствовать другим. Такие люди скромны и им свойственна стабильность. Их цвета — пастельно-болотный или хаки, знаки Зодиака — Весы и Козерог.

Обладатели инициала Р обладают силой, решительностью, уверенностью, прямотой. Их цвет — темно-рубиновый, а покровители по Зодиаку — Овен и Лев.

Носители инициала С склонны к сомнениям и беспокойству, они целеустремленны. Их цвет — серебристо-серый, зодиакальные покровители — Стрелец, Рак и Козерог.

Буква Т "отвечает" за требовательность, ответственность и точность. Ее цвет — темно-серый, покровители — Дева и Козерог.

Инициал У дарует глубину и мудрость. Ему свойственен зеленый цвет, а соответствующим знаком Зодиака являются Рыбы.

Ф дает фантазии, склонность к самообману, нечеткость. Цвет этих людей — темно-изумрудный, их покровители — Рыбы и Скорпион.

Люди с инициалом Х - суховаты, болезненны, скрытны. Им подходит цвет охры и покровительствуют Дева и Скорпион.

Носители инициала Ц - строги, дисциплинированны и трезвомыслящи. Их цвет — серо-голубой, а знаки Зодиака — Стрелец и Дева.

Ч дает чувствительность и восприимчивость, а также непостоянство ощущений. Цвет таких людей — сине-фиолетовый, покровители — Рак и Стрелец.

Носители инициала Ш - материалисты. Они тяжеловесны, масштабно мыслят и склонны к ревности. Их цвет — черный, а зодиакальный покровитель — Козерог.

Щ дает защищенность, скрытые возможности и опасную страстность. Этой букве соответствует красно-фиолетовый цвет. Ее знак Зодиака — Скорпион.

Обладатели инициала Э - экстравагантны, самоуверенны, эксцентричны. Их цвет — оранжево-желтый ("электрический"), а знаки Зодиака — Лев и Близнецы.

Буква Ю дарует гибкость, лиричность, женственность. Такие люди выглядят вечно юными. Их цвет — светло-изумрудный, зодиакальные покровители — Водолей и Рак.

Я дает яркость, увлеченность, романтизм, эмоциональность. Цвет таких людей — красно-розовый, покровители — Стрелец, Скорпион и Овен. Если ваши инициалы соответствуют покровительствующим им знакам Зодиака, а также вы предпочитаете окружать себя соответствующими цветами, то ваша жизнь, безусловно, будет более гармоничной.

Диана Мерлин
Код для вставки в блог